Чумачечая Весна• 15 июля 2014
Как быть, посоветуйте Взамешательстве.
У меня Частное предприятие. Сегодня раздался звонок на работе. Звонил мужчина, представился директором "фундации".Объявил, что он из Киева, и в данный момент, в нашей области, Кировоград, проводится благотворительная акция. Нужно собрать 17500, но от меня просят только 2000 тысячи гривен, как от директора.
Фамилия ребенка
Тарасенко Кузьма. Ему нужен слуховой аппарат.
Обычно, я не отказываю в помощи детям, но меня смущает что это все по телефону. Попросила документы чтоб отправили-по-моему, они сомнительны. Нет счета, как это обычно бывает и тд
короче, что делать? Может, кто слышал об этом мальчике? Подскажите.
Фамилия ребенка
Царь-Матушка• 15 июля 2014
Если намерены помогать то так и говорите, документы сомнительны. для подтверждения предоставьте мне ...
обычно так же дают контакты родителей...
Странно что фиксированную сумму запрашивают
Продаю личную квартиру• 15 июля 2014
Только этой организации доверяю- они умеют развод на деньги проверять.
всех нуждающихся туда отправляю. Лет 15 знаю.
Реанимация• 15 июля 2014
Автор, а что для Вас принципиально помочь именно этому ребенку? Зайдите в раздел благотворительность и помогите любому из деток, которые нуждаются в лечении. Я считаю, что если просят помощь, то сами и должны предоставить Вам все документы. а не Вы себе голову морочить с поиском.
Чумачечая Весна
• 15 июля 2014
Ответ дляПродаю личную квартиру
не совсем поняла, как вы их туда отправляете?)
Они проверяют реально ли помощь или развод?
Чеширская кошечка• 15 июля 2014
Однозначно шахраї!
по-перше: що це за фундація (назва, ЄДРПОУ)? Де офіційні дані?
по-друге: по телефону Вам може зателефонувати будь-хто іпредставитись, хоть Папою Римським
по-третє: офіційні благодійні організації. фонди так не діють і по телеону, пожертви не збирають.
Спробуйте в інтернеті пробити по номеру тел., з якого Вам дзвонили? Якщо маєте бахжання напишіть тут, з якого тел., ззвонили.
Чумачечая Весна
• 15 июля 2014
Ответ дляРеанимация
а кто сказал , что я не помогала детям с сайта?
здесь позвонили конкретно по этому мальчику, вот я погуглила. Нашла лишь фамилии детей по регионам. На сайте ´Оживи мрию´ Они и прислали мне свидетельство о регистрации. И все.
Реанимация• 15 июля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
А где я написала, что Вы не помогали детям с сайта?
Я просто написала, что если у Вас есть масса свободного времени, чтобы проводить эти расследования, когда люди изначально не предоставили никаких подтверждающих документов, то проводите дальше. Если времени нет - то есть раздел Благотворительность, где есть все документы
Чумачечая Весна
• 15 июля 2014
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
Реанимация• 15 июля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна
• 15 июля 2014
Ответ дляРеанимация
Удалено администрацией...
жалоба за флуд!