05 июня 2012

Муж хочет секс втроём. Что делать?

Люблю его, хочу делать приятное. Он уже давно хочет с двумя девушками одновременно. Я не знаю что буду чувствовать в такой ситуации. Не знаю как правильно выбрать партнёршу и где её искать (не хочу чтоб он искал и приводил). Не знаю изменятся ли отношения и в какую сторону.

Посоветуйте, может у кого то был такой опыт.

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 382
327 (85.6%) Никогда на такое не пошла бы
55 (14.4%) Я бы согласилась
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляДарьюшка
Девочки, а чего ж не пишут те 8 человек, которые ЗА?
Меня отминусуйте - я случайно нажала
Veronika Kuznecova 05 июня 2012
Ответ дляДарьюшка
Девочки, а чего ж не пишут те 8 человек, которые ЗА?
Ха! Точно! Где же те счастливые обладательницы секса втроем с любимым мужем и какой-то подругой?
valeriya 25 05 июня 2012
это тож наверно только мечты)))))))))))
valeriya 25 05 июня 2012
таким могут баловаться только неженатые, малознакомые или нелюбимые друг другом!!!!!!!!!!!!!!!
Дарьюшка 05 июня 2012
Девочки, вы можете закидать меня помидорами, но я хочу....
и даже мужу предлагала..... а он не хочет:)
valeriya 25 05 июня 2012
будем без помидор))) каждому ведь свое!! просто уверена что потом все останется так же хорошо в вашей сеемье??
Дарьюшка 05 июня 2012
Девятый год в браке, все хорошо, да и не будет такого, я его знаю, он не хочет, вы представляете - мужик отказывается от секса втроем
Аноним 05 июня 2012
значит он действительно ЛЮБИТ!! тебя. и ненуждается в других дамах! этож хорошо!!!!!!!! попробуй как то по другому разнообразить))
Дарьюшка 05 июня 2012
Ответ дляАноним
значит он действительно ЛЮБИТ!! тебя. и ненуждается в других дамах! этож хорошо!!!!!!!! попробуй как то по другому разнообразить))
отож:) Это действительно, хорошо :)
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляДарьюшка
Девятый год в браке, все хорошо, да и не будет такого, я его знаю, он не хочет, вы представляете - мужик отказывается от секса втроем
Любит Вас очень,гордитесь.
Дарьюшка 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Любит Вас очень,гордитесь.
спасибо, девочки:)
Маркелов 05 июня 2012
У меня был такой секс. Очень давно, с первым мужем (развелись намного позже и по другой причине). Второй партнершей была моя двоюродная сестра. Получилось все спонтанно и специально никто не готовился. Потом повторили эксперимент - ничего, всем понравилось. Инициатором была я. Отношения в семье не изменились (на этой почве). Повторных рецидивов в дальнейшем не получилось (сестра вышла замуж). Специально практиковать с другой девушкой, например - желания не было. Попробовали - поняли как оно на вкус - и успокоились.
babybaby 05 июня 2012
Ответ дляДарьюшка
Девятый год в браке, все хорошо, да и не будет такого, я его знаю, он не хочет, вы представляете - мужик отказывается от секса втроем
хотите - соглашайтесь сбочинцев хватает, найдете подругу, а заодно может и еще чего, чтобы воспоминания остались))))
не хотите - не соглашайтесь, что тут еще спрашивать и перетирать?
а лучше займите мозги мужа чем-то полезным.
как говорится в поговорке англ, не разрешайте мозгу мужчины бродить - он слишком мал, чтобы оставаться один!

адекватный человек потому что. а у вас в головке вава - без обид. но это отклонения. смотреть как твой муж занимается другой женщиной

и получать от этого удовольствие???
как женщина - не понимаю!..
babybaby 05 июня 2012
первая часть была для автора
valeriya 25 05 июня 2012
Ответ дляbabybaby
хотите - соглашайтесь сбочинцев хватает, найдете подругу, а заодно может и еще чего, чтобы воспоминания остались))))
не хотите - не соглашайтесь, что тут еще спрашивать и перетирать?
а лучше займите мозги мужа чем-то полезным.
как говорится в поговорке англ, не разрешайте мозгу мужчины бродить - он слишком мал, чтобы оставаться один!

адекватный человек потому что. а у вас в головке вава - без обид. но это отклонения. смотреть как твой муж занимается другой женщиной

и получать от этого удовольствие???
как женщина - не понимаю!..
согласна!!! но просто все люди разные))
babybaby 05 июня 2012
Ответ дляvaleriya 25
согласна!!! но просто все люди разные))
я бы сказала, не все здоровые.
раньше это считалось психическим расстройством и лечилось у сексопатолога. уже нет?
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляМаркелов
У меня был такой секс. Очень давно, с первым мужем (развелись намного позже и по другой причине). Второй партнершей была моя двоюродная сестра. Получилось все спонтанно и специально никто не готовился. Потом повторили эксперимент - ничего, всем понравилось. Инициатором была я. Отношения в семье не изменились (на этой почве). Повторных рецидивов в дальнейшем не получилось (сестра вышла замуж). Специально практиковать с другой девушкой, например - желания не было. Попробовали - поняли как оно на вкус - и успокоились.
Это может сделать только сильный волевой человек, я например, собственница и даже мысли не допускаю о том чтобы мой муж кого–то ..... не важно где и скем и втроем,вчетвером и т. д.
teddyBear 05 июня 2012
Ответ дляДарьюшка
Девятый год в браке, все хорошо, да и не будет такого, я его знаю, он не хочет, вы представляете - мужик отказывается от секса втроем
это просто мужик нормальный вам попался
Я против таких экспериментов. Я себя знаю - как писала девушка тут, меня бы загрыла обида. Тут только представить, что он с другой и в холодный пот бросает,а если увидеть? Однозначно семья разрушится. Мой муж, слава Богу, против
А вообще по теме согласна с Льва.
ЗаведУющая 05 июня 2012
Все таки у нас женщины ограниченные ужас как! Люблю один единственный и прочая ахинея !!это только у женщин практикуется - МоЕ не дам ! а мужчины на это проще смотрят! Если муж предлагает секс втроем то и на третьего мужика согласится!!
Аноним 05 июня 2012
раньше и на костре сжигали)) эсли разные жизненные позиции это незначит что сразу болен! ктото верит в бога ктото нет-- так что ктото больной получается! я неодобряю такого с семье но и осуждать немогу... просто даше повезло что муж любящий и тольком еще незнает сама чтоб потом получилось из этого ( это ее просто мечты)
teddyBear 05 июня 2012
Ответ дляbabybaby
я бы сказала, не все здоровые.
раньше это считалось психическим расстройством и лечилось у сексопатолога. уже нет?
я не считаю это расстройством... Оральный-анальный секс не расстройство ведь? а почему групповой отклонение? Есть что-то, что вы не приемлите, но это не означает, что это что-то ненормальное. Что русскому хорошо, то немцу смерть, слышали такое? Я бы этого не сделала, мне неприятно, а если кому-то нравится - флаг им в руки.
ЗаведУющая 05 июня 2012
Да у нас принято что если НЕ КАК ВСЕ - сразу больной дурной отсталый и прочим ярлыки клеить !!! По мне то быть как все это клиника
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Все таки у нас женщины ограниченные ужас как! Люблю один единственный и прочая ахинея !!это только у женщин практикуется - МоЕ не дам ! а мужчины на это проще смотрят! Если муж предлагает секс втроем то и на третьего мужика согласится!!
походу это можик писал_)))))) какой кужик согласиться на то чтоб его жену трахал ( сори) кото другой?????? они еще больше собственники чем женщины!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Все таки у нас женщины ограниченные ужас как! Люблю один единственный и прочая ахинея !!это только у женщин практикуется - МоЕ не дам ! а мужчины на это проще смотрят! Если муж предлагает секс втроем то и на третьего мужика согласится!!
Откуда знаете, что муж согласится на М+М+Ж? Разве что если муж - латентный пидор.
Дарьюшка 05 июня 2012
Ответ дляbabybaby
хотите - соглашайтесь сбочинцев хватает, найдете подругу, а заодно может и еще чего, чтобы воспоминания остались))))
не хотите - не соглашайтесь, что тут еще спрашивать и перетирать?
а лучше займите мозги мужа чем-то полезным.
как говорится в поговорке англ, не разрешайте мозгу мужчины бродить - он слишком мал, чтобы оставаться один!

адекватный человек потому что. а у вас в головке вава - без обид. но это отклонения. смотреть как твой муж занимается другой женщиной

и получать от этого удовольствие???
как женщина - не понимаю!..
просто хотелось попробовать и усе... не думаю, что это вошло б в практику...
valeriya 25 05 июня 2012
Ответ дляАноним
Откуда знаете, что муж согласится на М+М+Ж? Разве что если муж - латентный пидор.
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляvaleriya 25
Не, ну раельно - хотя бы из страха, что у того, другого, достоинство побольше и потолще
ЗаведУющая 05 июня 2012
Ответ дляАноним
походу это можик писал_)))))) какой кужик согласиться на то чтоб его жену трахал ( сори) кото другой?????? они еще больше собственники чем женщины!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошибаетесь:) это они на словах собственники а когда дело доходит то всех любят
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляvaleriya 25
Реально:)
Аноним 05 июня 2012
Ответ дляSm-art
Ошибаетесь:) это они на словах собственники а когда дело доходит то всех любят
что-то Вы не то написали...