04 января 2013

девочки, было ли у вас такое, что не пришла посылка из Китая обычная почта??

показать весь текст
o4enzol 05 января 2013
Ответ дляАноним
У меня раньше проблем небыло... Приходили как за 3нед так и за полтора месяца.Клиенты есть разные...Вот организовала СП и каждый час трек проверяю на разных сайтах((.много уже отказались, хотя и писала в темке, что выкупаю за свои и под заказ...Много кто пишет что с 20.01 по 20.02 китайцы празднуют НГ и заказы не принимают.Кстати выше у девочки уже пришла одна посылка сегодня...))А отправка у нас с разницей в 5дней.Тоесть движутся)Но это лотерея.Было на практике и такое, что 2 посыли вышли из Китая в один день: одна пришла за 3нед, а другая за 1.5месяца.Остается только ждать
Вот и у меня так, да, пора уже китайские каникулы открывать.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляo4enzol
Вы посредник или напрямую берете? Держитесь, почта России штука сложная и требует терпения, а тут как выше уже писали и жаловаться на них мы права не имеем, в любом случае разрешится, нужно только терпения набраться.
Я беру для себя, Боже упаси для кого то. Уже бы поседела наверное и клиенты сожрали бы. Жду, делать больше нечего. Жалобы писала, мне и ответили что я как лицо заграничное жаловаться права не имею, только моя почта может им претензии предъявлять. Ага так и вижу как наш главпочтамт делать им нечего жалобы катает( Дурдом(
автор Бабка_в_кедах 17 января 2013
Девочки, у кого уже пришли?
автор Бабка_в_кедах 18 января 2013
Аноним 18 января 2013
моя с сентября так и не пришла,и дама на мороз выпала и деньги возвращать не хочет и не собирается, а когда начинаешь ее заносить во все черные списки которые только есть в интернете, начинает претензии предъявлять и говорить что мне ваши деньги не нужны, ну не нужны так верни, зачем из себя делать воровку и мошенницу!!!!
Настёна Королёва 20 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, у кого уже пришли?
у меня вообще кошмар,жду посылку с 9.11.2012, по отслежке сначала результаты 21.12 пришла на сортировочный центр моего города, а уже 26.12 оказалась в Москве(((( кого винить?!
Blonda_2011 20 января 2013
Ответ дляНастёна Королёва
у меня вообще кошмар,жду посылку с 9.11.2012, по отслежке сначала результаты 21.12 пришла на сортировочный центр моего города, а уже 26.12 оказалась в Москве(((( кого винить?!
А Вы на почту не обращались?Какого фига она в Москву полетела?
Настёна Королёва 20 января 2013
Ответ дляBlonda_2011
А Вы на почту не обращались?Какого фига она в Москву полетела?
написала на мыло Почты России, жду ответа...
а еще попросила у поставщика фото квитанции об отправке мне моего заказа, вот пришлет (если он ее сохранил), тогда пойду в отделение ПР писать заявление по розыску моей посылочки...
только я прочла, что они могут разыскивать до двух месяцев...((
Blonda_2011 20 января 2013
То что ищут долго это да.
Может глюк системы, Вы бы на почту сходили.
У меня в прошлом году посылка приехала в город, ожидала перемещение на мое отделение, а на след. день уже трекалась как таможня Украины импорт. В итоге был просто ’глюк’ системы.
автор Бабка_в_кедах 20 января 2013
Ответ дляBlonda_2011
То что ищут долго это да.
Может глюк системы, Вы бы на почту сходили.
У меня в прошлом году посылка приехала в город, ожидала перемещение на мое отделение, а на след. день уже трекалась как таможня Украины импорт. В итоге был просто ’глюк’ системы.
Дело в том, что и корешка нет((.Одна девочка писала, что почти дошла в ее город-а потом вернулась в Москву.Вообще кошмар.А как вы это определили.Спасибо
Настёна Королёва 20 января 2013
Ответ дляАноним
Дело в том, что и корешка нет((.Одна девочка писала, что почти дошла в ее город-а потом вернулась в Москву.Вообще кошмар.А как вы это определили.Спасибо
у меня есть трек-номер, мне поставщик его дал. и вот по нему можно онлайн посылку отслеживать, я смотрела на сайте почты России, там и написано, что она в Москве торчит((((((
Настёна Королёва 20 января 2013
Ответ дляBlonda_2011
То что ищут долго это да.
Может глюк системы, Вы бы на почту сходили.
У меня в прошлом году посылка приехала в город, ожидала перемещение на мое отделение, а на след. день уже трекалась как таможня Украины импорт. В итоге был просто ’глюк’ системы.
да я все откладывала-откладывала, надо наверное им позвонить))
а если честно, то обслуживание у них там отвратительное, прихожу, и все мысли о том, чтобы побыстрее оттуда уйти
автор Бабка_в_кедах 20 января 2013
Ответ дляНастёна Королёва
у меня есть трек-номер, мне поставщик его дал. и вот по нему можно онлайн посылку отслеживать, я смотрела на сайте почты России, там и написано, что она в Москве торчит((((((
Я столько начиталась, что уже спать не могу...((До этого все шли нормально...А теперь молюсь чтобы вообще пришла(.Посреднику задала вопрос-ответил что посылке не теряются, и сказал что три письма написал им.Написано что ’выпущено таможней России’ а куда-неизвестно.Целый месяц трек не меняется.Жду завтрашнего дня-может посредник что-то выяснит(
автор Бабка_в_кедах 20 января 2013
Ответ дляo4enzol
Здравствуйте. Все мои треки стоят без изменений. Есть инфо, что многие посылки пошли через Россию, и там уже застряли на их таможне. Предлагаю здесь делится инфо по этой теме, если, что можно будет скидывать ссылку на это обсуждение нашим клиентам, чтобы было меньше паники.
Добрый день, что-то слышно по вашим посылкам?
Настёна Королёва 20 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо за ссылки)) но по ним такая же инф-ия, как и на сайте почты РФ... никаких изменений...
Вы с какого сайта заказывали? поставщик Вам сразу ответил?
я весь день жду ответа от него, а он молчит(((
Светa 21 января 2013
Как для меня, так этот сайт более информативный:
http://www.trackitonline.ru
o4enzol 21 января 2013
Ответ дляАноним
Добрый день, что-то слышно по вашим посылкам?
Здравствуйте. Да, вижу обе в России на экспорте, по идее дней через 15 будут у меня. Ваши как?
автор Бабка_в_кедах 21 января 2013
Ответ дляНастёна Королёва
спасибо за ссылки)) но по ним такая же инф-ия, как и на сайте почты РФ... никаких изменений...
Вы с какого сайта заказывали? поставщик Вам сразу ответил?
я весь день жду ответа от него, а он молчит(((
Я заказывала не на сайтах а сама искала посредника.Вы заказали впервые?Мой посредник проверенный...Я у него раньше заказывала.Столкнулась с таким только под НГ.
автор Бабка_в_кедах 21 января 2013
Ответ дляНастёна Королёва
спасибо за ссылки)) но по ним такая же инф-ия, как и на сайте почты РФ... никаких изменений...
Вы с какого сайта заказывали? поставщик Вам сразу ответил?
я весь день жду ответа от него, а он молчит(((
Я чила на сайтах, что посылка идет в Москву сначала, а потом адрессату.Если Москва загружена-то по ’перифериям’ как в вашем случае.У меня тоже в пути 60дней, но в отлиии от вашего стоит на таможне Москвы уже месяц((((А посылка у вас крупная??
Настёна Королёва 21 января 2013
Ответ дляАноним
Я чила на сайтах, что посылка идет в Москву сначала, а потом адрессату.Если Москва загружена-то по ’перифериям’ как в вашем случае.У меня тоже в пути 60дней, но в отлиии от вашего стоит на таможне Москвы уже месяц((((А посылка у вас крупная??
нет, не крупная, там вес всего 200гр навероне, да и по деньгам не крупная - 12$ всего. в пути 74дня(((
Blonda_2011 21 января 2013
Ответ дляНастёна Королёва
нет, не крупная, там вес всего 200гр навероне, да и по деньгам не крупная - 12$ всего. в пути 74дня(((
Так по отслеживанию Вашу посылку уже отпрвили обратно отправителю, сходите на почту,узнайте почему
автор Бабка_в_кедах 21 января 2013
Ответ дляНастёна Королёва
нет, не крупная, там вес всего 200гр навероне, да и по деньгам не крупная - 12$ всего. в пути 74дня(((
Сейчас на таможне России мелкие посылки тщательно проверяют, т.к. в них обычно пересылают наркотики...Большой % таких посылок идет из Китая. Учитывая то, что 11.11.12 были распродажи и товара выкупилось на миллионы.Выше девочка дает ссылки.Посмотрите.
Настёна Королёва 21 января 2013
Девчули))) Забрала я сегодня свою посылочку))))))
оказывается, поставщик не указал номер квартиры, а дом многоквартирный)) поэтому, по правилам, они должны были ее обратно ему переслать, подождав месяц. Вот сегодня ровно месяц и прошел с того момента, как она пришла к ним)) я вовремя позвонила на свое отделение почты и они сказали приходить с номером трека и паспортом)) и подаждав еще полчаса на почте, они мне ее отдали)
автор Бабка_в_кедах 21 января 2013
Ответ дляНастёна Королёва
Девчули))) Забрала я сегодня свою посылочку))))))
оказывается, поставщик не указал номер квартиры, а дом многоквартирный)) поэтому, по правилам, они должны были ее обратно ему переслать, подождав месяц. Вот сегодня ровно месяц и прошел с того момента, как она пришла к ним)) я вовремя позвонила на свое отделение почты и они сказали приходить с номером трека и паспортом)) и подаждав еще полчаса на почте, они мне ее отдали)
Тоесть она чуть снова не ушла к китайцам??? Счастливая)))!!!
автор Бабка_в_кедах 21 января 2013
Ответ дляНастёна Королёва
Девчули))) Забрала я сегодня свою посылочку))))))
оказывается, поставщик не указал номер квартиры, а дом многоквартирный)) поэтому, по правилам, они должны были ее обратно ему переслать, подождав месяц. Вот сегодня ровно месяц и прошел с того момента, как она пришла к ним)) я вовремя позвонила на свое отделение почты и они сказали приходить с номером трека и паспортом)) и подаждав еще полчаса на почте, они мне ее отдали)
С какого момента идет отсчет?Отследить это невозможно...Вам просто ’повезло’)))
Blonda_2011 21 января 2013
Ответ дляНастёна Королёва
Девчули))) Забрала я сегодня свою посылочку))))))
оказывается, поставщик не указал номер квартиры, а дом многоквартирный)) поэтому, по правилам, они должны были ее обратно ему переслать, подождав месяц. Вот сегодня ровно месяц и прошел с того момента, как она пришла к ним)) я вовремя позвонила на свое отделение почты и они сказали приходить с номером трека и паспортом)) и подаждав еще полчаса на почте, они мне ее отдали)
Вот видите:)Нужно просто иногда к поштарочкам в гости ходить:))Или если часто заказываете, оставьте свой телефон