Брюльтик• 15 июля 2014
Какой парфюм носит ваш мужлюбимый мужчина летом?
можно добавлять фото, для наглядности.
Доктор Хаос• 15 июля 2014
Ответ дляkitty76
Hermes Terre D`Hermes - балдею от него сама...
эрме вообще описсаться запах.у меня у отца такой
Доктор Хаос• 15 июля 2014
а мой муж бомж)просто эйвон))он слишком жадный чтоб купить дорогой запах
Брюльтик
• 15 июля 2014
Ответ дляДоктор Хаос
так подарите вы ему))
Аль_де_Барановна• 15 июля 2014
Yatagan от Caron. Запах луга в жару, только летний аромат, зимой не раскрывается. И найти тяжело(((
Доктор Хаос• 15 июля 2014
Ответ дляБрюльтик
так подарите вы ему))
дарила 1 раз.а потом подумала на фиг надо.он к этому никогда не был приучен.вот пусть дешевой фигней пшыкается.
ПотеряласЯ Я...• 15 июля 2014
а мой муж вообще не любит эту фигню, хотя я ему покупала,и кстати он у меня не вонючка