Подскажите, какой блендер выбрать для приготовления детского пюре?
NourElShams• 15 июля 2014
Браун, очень довольна. Только минус если пользоваться измельчителем на больших скоростях может немножко разбрызгать, нужно плотнее придерживать крышку.
leno4katkachenko• 15 июля 2014
У меня Zelmer, Польша, не Китай! Как раз использую для приготовления детского пюре. Не очень дорогой, но я довольна.
Ответ дляleno4katkachenko
А какая модель?