Хомяк с пастой• 15 июля 2014

Подскажите, возвращать деньги?

Сразу напишу, что юбка новая (в чехле, с тремпелем и всеми этикетками)
Сообщение покупателя
"Здравствуйте ! Юбку получила но прийдётся вам её вернуть я зарание знала что по талии она будет впритык но это пустяк /но вы не правильно измеряли длину в обьявке указано длина 90 см а на самом деле 85 см с поясом а для меня длинна очень важна /напишите адрес для доставочки завтра отправлю обратно /деньги после возврата юбки перечислите "
У меня никогда не было возвратов, вот не знаю, претензии по делу ?
Alionaua• 15 июля 2014
Если юбка новая и тем более покупатель оплачивает доставку и готов получить деньги после того, как вы проверите товар и убедитесь, что все этикетки на месте, то почему бы не принять возврат? Продадите юбочки кому-то другому, кого она действительно порадует

Юпитерная• 15 июля 2014
Ответ дляAlionaua
Согласна.
Конечно, 5 см - это удивительная разница, наверно, дело в поясе, недопоняли друг друга.
АфродитаПетровна• 15 июля 2014
Якщо Ви неправильно вказали довжину - неодмінно поверніть людині гроші, адже, можливо вона хотіла за рахунок 5 см довжини приховати якісь недоліки ніг абощо
Alisa91• 15 июля 2014
Если вы не правильно измерили то принимайте.
автор Хомяк с пастой • 15 июля 2014
Что-то меня смущает, что я могла ошибиться на 5 см Юбка вроде не квадратная была
Берегу и стерегу• 15 июля 2014
Зачем вам негатив на себя брать, лучше верните деньги, а то еще проклянет....
Alisa91• 15 июля 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Пусть сделает фото с полной длинной.
kittenlg• 15 июля 2014
Ответ дляAlisa91
Пусть сделает фото с полной длинной.
правильно, с сантиметром приложенным
Юпитерная• 15 июля 2014
Ответ дляAlisa91
Пусть сделает фото с полной длинной.
Кстати, хороший вариант. Повод для возврата - фото с сантиметром - пусть покажет эти 5см. Все-таки я думаю, что разница в замере с поясом или без.

автор Хомяк с пастой • 15 июля 2014
Ответ дляAlisa91
Пусть сделает фото с полной длинной.
Спасибо
Пончик Солнечный• 15 июля 2014
если Вы ошиблись в измерения, то да, Вы обязаны принять возврат нового товара с бирками и без следов носки