Бабка в тапках• 15 июля 2014
как быть ? покупка квартиры без газа и долг
покупали квартиру в прошлом году. квартира без газа поскольку передел. с нежилого в жилое. но призаключении сделки мы продавцу - застройщику не отдали всю сумму (должны 15 тыс.грн.). газа нет уже почти год. все обещает , но не делает. теперь звонит, мол, давайте всю сумму. я против так как мы жили без газа год и считаю , что эту сумму она должна списать. По договору идет вся проплата. и , опять таки. отдай деньги и жди газа еще год когда вообще он не нужен будет в связи с ситуац. в стране. вообщем как быть и как ей не отдать эти деньги???
Ромашкинная• 15 июля 2014
Поставьте условие - проведет газ, тогда и остальную сумму получите. А вообще проконсультируйтесь с толковым юристом. А вообще любой юрист скажет помахать им ручкой, когда узнают что по договору все оплачено. Если Вас конечно совесть не загрызет
Бабка в тапках
• 15 июля 2014
Ответ дляРомашкинная
так и сказали, а она мол у нее денег нет. а так, да все проплачено по документам, но хочеться по нормальному
Ромашкинная• 15 июля 2014
Ответ дляБабка в тапках
тогда не отдавайте, она деньги заберет и хвостом вильнет, мол я вам ничего не должна идите нафиг. 100 % как говорится плавали. Пытайтесь договориться и дать ей понять что денег не увидит пока обещанный газ не проведет. Или пусть начинает проводить, а Вы эти деньги проплатите за проведение газа. Так можно сделать, а она видимо не хочет его проводить. Денег хочет и смыться
Царь-Матушка• 15 июля 2014
купите электро всё и зачем ) вам тот газ!!! уверина на 90% что у вас только возьмут деньги !!