Лапка• 15 июля 2014
озонотерапия внутривенно. кто делал. подскажите, стоит ли?
Врач в санатории советует пройти курс .нужно решать, а отзывов об этом новшевстве мало...
Таракашечка• 15 июля 2014
я делала,мне нечего не помогло)и я даже незнаю,кому это помогло!!10 дней делала и никаких изменений.просто выкачка денег
Таракашечка• 15 июля 2014
Ответ дляveju16713
А как должно было помочь..с какой целью вы делали?
Если проф. В косметических целях....там немного др. Процедура
да для лица.но со мной там много кто лежал,бабки делали для ног.
ZaRaZa• 15 июля 2014
Работала в частном мед.центре. К нам многих на озонотерапию присылали, если честно то ни одного восторженного отзыва я не слышала. Зато знаю один нюанс, что баллоны откуда кислород берут для капельниц, можно заправлять чистым озоном, где-то в специализированных точках, а можно и на заправке. Я не медработник, разницу не знаю , но догадываюсь что наверное озон с заправки чем-то хуже. А наш центр заправлял баллоны именно там...
Лапка
• 15 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
а для чего вам прописали?
Цитата:
а для чего вам прописали?[/citдля имунитета и восстановления нервных корешков
Лапка
• 15 июля 2014
Ответ дляZaRaZa
спсибо большое! Удовольствие не дешевое....
Лапка
• 15 июля 2014
Ответ дляveju16713
Я делала с мужем именно очищение крови...у меня не знаю как медицинскими терминами..но просто- герпес активный....делала перед беременностью.
герпес немного утих?