Значит надо• 15 июля 2014
СПАСАЮ СОБАКУ Нужден витамин К1 гДЕ ВЗЯТЬ ???? Срочно Киев
Значит надо
• 15 июля 2014
Ответ дляIzida.net
Собаку отруїли? Тримайтеся, я зараз пошукаю по Києву в інтернет- магазинах
Да, суки такие
,
я бы этих тварей накормила ядом,суки!!!
Одна умерла утром
,
я бы этих тварей накормила ядом,суки!!!
Одна умерла утром
Рассказница• 15 июля 2014
попросите у ветеринара номер телефона, они знают, кто нелегально ввозит и торгует.
Глаголица• 15 июля 2014
Канавит новорожденным колят тоже. В аптеках его мало обычно. Я для родов нашла в сети аптек Доброго здоров´я.
Значит надо
• 15 июля 2014
Ответ дляIzida.net
Ось об’ява
Это ж К1 и есть ? так же?
Ветеринар говорил что он очень дорогой и ввозится нелегально
я уже ничег не понимаю.
Девочки, я наверное паникёрша, но если и вторая умрёт это ужас((((
как мучалась,умарла ночью ,утром нашли.из носика и рата текла кровь, вот я и подумала что нужен К1 для второго.
Вчера у него были судороги ,его выкручивало, рвал , бегал как сумашедший,пена у рта , пил воду после воды его крутило сильно,видно боли .
Терял несколько раз созгнание и кома
Всё это со солов родителей, это их животные.
Сегодня ел уже ,немножко.
Ума не приложу что делать.
в нете вычитала что нужен на всякий К1 и В6.
Позвонила ветеринару,тот говорит что один джень не показатель ,что может бегать рпрыгать а через недлелю истечь крровью ..
Девочки сумбур и паника
Как правильно поступить .
Я хотела заказать уколы что бы родители проколлоли
я уже ничег не понимаю. Девочки, я наверное паникёрша, но если и вторая умрёт это ужас((((
Терял несколько раз созгнание и кома
Сегодня ел уже ,немножко.
Ума не приложу что делать.
Девочки сумбур и паника
Как правильно поступить .
Ответ дляЗначит надо
Это ж К1 и есть ? так же?
я уже ничег не понимаю.
Терял несколько раз созгнание и кома
Сегодня ел уже ,немножко.
Ума не приложу что делать.
Девочки сумбур и паника
Как правильно поступить .
Терял несколько раз созгнание и кома
Сегодня ел уже ,немножко.
Ума не приложу что делать.
Девочки сумбур и паника
Как правильно поступить .
так, це вітамін К1 (ось сприводу препарату тема )
Рятуйте собаку як умога швидше!! Дуже малий відсоток виживають після щурячої отрути
Значит надо
• 15 июля 2014
Ответ дляIzida.net
Спасибо хза ссылку,очень информативная..
Дневочки,не могу вьехать вот на картинке дозирокам, пишут что 100 мг это 10 мл , я понять не могу, если вот этот то сколько нужно давать если собака примерно 40 кг ?..
У меня от рнервов мозг помоему отключается
Значит надо
• 15 июля 2014
Ответ дляIzida.net
Виправте якщо помиляюсь: перша доза 200 мг (20 мл) і 10 днів по 160 мг (16 мл) по 1 варіанту. Всього виходить по схемі. Всього потрібно 1800 мг (180 мл)
скажите мнек плиз в ампулаг
.
Значит надо
• 15 июля 2014
10 мг =1 мл ? у меня голова отказывается думать ((((((((((((((((9
Ответ дляЗначит надо
скажите мнек плиз в ампулаг
.
та в одній ампулі 1 мл або 10 мл, виходячи з того який купите.
Якщо на 10 мл, то перший прийом 2 ампули, інші по 1,5 ампули.
Я вас прошу, проконсультуйтесь з ветеринаром, бо дози визначають виходячи зі стану собаки. Я не ветеринар.