Пез Году Неделя• 15 июля 2014
лечила зуб год назад. пломба стоит и начал при нажатии болеть?????????
Жую-неприятно....чистили.каналы удаляли и пломбу поставили...а тут начал беспокоить меня...
Фиона Шрековна• 15 июля 2014
на снимок в первую очередь идите
скорее всего гранулема начинает образовываться, надо перелечивать каналы
В прошлую пятницу со мной такое же было. Хорошо,что до приема сама сделала снимок, а то высверливали бы пломбу, кончилась бы. Под 7 и 6 киста образовалась. А тоже оба пломбированы, в одном даже штифт стоял для будущей керамики. Рентгенолог посмотрела, говорит, каналы спокойные, а врач аж за голову взялся. Сейчас удалили, заживаем. Делайте снимок, смотрите под корнем.