Слухи-руки не распускаю• 15 июля 2014

Поделитесь рецептом консервированных кисло-сладких помидор

поделитесь проверенным рецептом помидорок,чтобы были кисло-сладкие ,на 1 или 1,5 л
rybka21• 15 июля 2014
маринад - по столовой ложки без горки соли, сахару и столько же уксуса непосредственно перед закаткой
пряности - стандартные. хрен, укроп, листья вишни или смородины, чеснок, стручковый перец

Кнопус• 15 июля 2014
Я делаю чаще в 3-х литровых банках,но, иногда ,черри маленькие закрываю и в литровых банках.
Рецепт на 3-х литровую банку:
3 столовые ложки сахара
2 столовые ложки соли
60 гр.(4 столовые ложки) уксуса
Лавровый лист,чеснок,перец чёрный,душистый.
Вкусненько!
Коробка с карандашандрами• 15 июля 2014
Делюсь
http://www.kuharka.ru/recipes/preserving/tomatoes/...
И.О. человека• 15 июля 2014