А Я Самая Самая• 15 июля 2014

кто как бориться с ацетоном у детей?

Девушка Прасковья• 15 июля 2014
Глюкоза в ампулах... Божоми, регидрон... Вообщем обильное питье...

Цветик-семицветик• 15 июля 2014
Изюм запаривали и пили эту водичку.
Каяспер• 15 июля 2014
Глюкоза в ампулах. Еще бетаргин хоршо выводит, но насчет него обязательно уточните у педиатра
Kitty-Ket• 15 июля 2014
Было дело... Покупала глюкозу в ампулах 40%. Ацетон был 4+, выпоила маленькими порциями из шприца по 2 кубика каждые 15 минут в течении дня, чтоб небыло рвоты. чередовала с питьем и регидроном, советуют еще хуману электролит для восстановления минералов в организме
Мааарковная• 15 июля 2014
Можете в меня кидать тапками, но я своего ребенка за один день от ацетона вычухиваю, просто даю ему 50-100 грамм пепси колы. ВСЁ!
Alena_Kunica_• 15 июля 2014
Ответ дляМааарковная
так а чего кидать,мне доктор в реанимации детской советовала (когда пить не хочет и рвет от каждой капли),но я лично не пробовала.
После шести ни-ни• 15 июля 2014
Ответ дляМааарковная
+100 аналогично делаю
Басина• 15 июля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
я пробовала) помогает 100%
Alena_Kunica_• 15 июля 2014
Ответ дляБасина
я пробовала) помогает 100%
у нас просто если уже ацетон,то это конец света
рвет даже если капельку воды на язык капаю пипеткой. от колы такого нет?

Басина• 15 июля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
первые 2 раза малой вырвал через 10 минут. потом уже рвоты не было. в сумме я давала 5-6 раз по 2-3 глоточка (это где-то за час)
Alena_Kunica_• 15 июля 2014
Ответ дляБасина
спасибо,надеюсь не понадобится но на вооружение возьму.
supastyle• 16 июля 2014
я покупала полоски тесты и кажд день проверяла дочке ацетон после приступа, думали апендицит приехали в больницу оказалось ацетон, вобщем диета строгая никаких конфет вообще, боржоми кто-то уже писал или поляну квасову , но диета мне каж это залог успеха
Anirrra• 16 июля 2014
Поить доробно по 5-10 мл каждые 5-10 минут, чередовать 40% глюкозу с регидроном или боржоми(газ выпустить), компотом из сухофруктов(я делала чисто из сушеных яблок), можно чай зеленый, отвар изюма. И диета: никакого жареного, жирного, молока,масла, яиц, свежих овощей-фруктов. Только кашки, сначала жиденькие, овсянка или рис, на воде, овощной супчик без зажарки, можно кефир самый-самый нежирный(0,5 или 1%), сухарики и печенье мария.