А Я Самая Самая• 15 июля 2014
кто как бориться с ацетоном у детей?
Девушка Прасковья• 15 июля 2014
Глюкоза в ампулах... Божоми, регидрон... Вообщем обильное питье...
Каяспер• 15 июля 2014
Глюкоза в ампулах. Еще бетаргин хоршо выводит, но насчет него обязательно уточните у педиатра
Мааарковная• 15 июля 2014
Можете в меня кидать тапками, но я своего ребенка за один день от ацетона вычухиваю, просто даю ему 50-100 грамм пепси колы. ВСЁ!
Alena_Kunica_• 15 июля 2014
Ответ дляМааарковная
так а чего кидать,мне доктор в реанимации детской советовала (когда пить не хочет и рвет от каждой капли),но я лично не пробовала.
После шести ни-ни• 15 июля 2014
Ответ дляМааарковная
+100 аналогично делаю
Alena_Kunica_• 15 июля 2014
Ответ дляБасина
я пробовала) помогает 100%
у нас просто если уже ацетон,то это конец света
рвет даже если капельку воды на язык капаю пипеткой. от колы такого нет?
Alena_Kunica_• 15 июля 2014
Ответ дляБасина
первые 2 раза малой вырвал через 10 минут. потом уже рвоты не было. в сумме я давала 5-6 раз по 2-3 глоточка (это где-то за час)
спасибо,надеюсь не понадобится но на вооружение возьму.
Поить доробно по 5-10 мл каждые 5-10 минут, чередовать 40% глюкозу с регидроном или боржоми(газ выпустить), компотом из сухофруктов(я делала чисто из сушеных яблок), можно чай зеленый, отвар изюма. И диета: никакого жареного, жирного, молока,масла, яиц, свежих овощей-фруктов. Только кашки, сначала жиденькие, овсянка или рис, на воде, овощной супчик без зажарки, можно кефир самый-самый нежирный(0,5 или 1%), сухарики и печенье мария.