мэджик• 15 июля 2014

Премьер-министр Украины Яценюк подал заявление об отставке?

Неужели это возможно? Уход Яценюка в отставку.Это будет самое хорошее,что случится на Украине за последние пол года.Но ведь обманет,не уйдет.
Решил,что до осени ждать нет смысла и надо валить.Экономика скоро рухнет,видимо надежды на улучшение Яйценюк не видит.Он хоть и гад,но далеко неглупый человек. Крысы почуяли течь в корабле? В этом никто и не сомневался. Интересно будет посмотреть как они будут спасать свои шкуры, топя друг-друга.
ko6699050108• 15 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
а это практически невозможно. Так или иначе мы все зависим от обстановке в стране. Мы же не с разных планет тут. Кем бы ты не был и на кого бы не работал, так или иначе ты зависим от окружения.
+1000000000

автор мэджик • 15 июля 2014
Ответ дляolenina20
я не говорю, что все хорошо. но нужно стараться жить так, чтобы никакая власть не влияла на вашу жизнь.
научите,плиз ,это только в сказке,мы для них био масса и они руководят нами ,а мы работаем на них
Раиса_киев• 15 июля 2014
Ответ дляko6699050108
Серьезно? А как это сделать? Пришла власть сократили меня и мужа.
вот и я об этом. Или была работа, а теперь все проекты заморозили, иностранцы ни ногой сюда. А для нормальной страны нужны прежде всего инвестиции. И будь ты со звездой во лбу - где найти нормальную работу?
olenina20• 15 июля 2014
ну кто-то по советчицам жалуется на жизнь. а кто-то в это время работает и нормально живет.
ko6699050108• 15 июля 2014
Так и я о том же.
ko6699050108• 15 июля 2014
Ответ дляolenina20
Ну наверно Вы в это время работаете.
olenina20• 15 июля 2014
Ответ дляko6699050108
Ну наверно Вы в это время работаете.
наверное)
ko6699050108• 15 июля 2014
Как вы можете рассказывать о хорошей жизни, когда у вас в городе такое твориться. Извените, но продолжать общения с Вами нет желания.
olenina20• 15 июля 2014
Ответ дляko6699050108
так вот именно. даже в нашем городе, люди продолжают как-то жить и многие не жалуются.

Ishtar• 15 июля 2014
Ответ дляko6699050108
прямо таки власть сократила ваши должности?
ko6699050108• 15 июля 2014
Ну тогда по Вашим словам больше 50 % рабочих сами ’сократились. ’
автор мэджик • 15 июля 2014
правильно тут одна мамочка выразилась ’поменяли только ж...пу над золотым унитазом’
Раиса_киев• 15 июля 2014
Ответ дляIshtar
а кто виноват во всем? ну вы даете. Если бы власть при уме была такой бы ситуации не было, как сейчас.
olenina20• 15 июля 2014
Ответ дляРаиса_киев
а разве это все началось при нынешней власти?
simaP12• 15 июля 2014
Ответ дляolenina20
Если мне не изменяет пaмять, при прошлой, мы обсуждaли совсем другие темы и плaнировaли свою жизнь, a сегодня плaнируем кaк выжить.
o4enzol• 15 июля 2014
Ответ длямэджик
человек будет жить ,где работа ,а в Европе безработицы 38%
Сидит значит бедный грек, за бокальчиком винчика, чешет пузик, потом бибикает ключиками, чтобы открыть дверцу в своей машинке, едет на работу или не едет и живет на пособие, особенно в Германии так любят время провести, кстати русских среди них не мало, может отсюда 38% ?
Сидит зажиточный и очень богатый чеченец и хорошо ему, потому что еще жив.
Каждому свое и бедность у каждого по своему измеряется. Даже здесь на советчице, одни на хлеб собирают, другие не знают как теперь на 8-15 тыс. прожить.
автор мэджик • 15 июля 2014
Ответ дляo4enzol
Про греков мне не рассказывайте у меня родители греки и живут там и туго им очень последние 4-5 лет,а русских не мало кто смог пристроиться лет таки давно ,но не сейчас. и не бейте себя по-ушам ,что все там хорошо ,греки ездят на заработки в германию и даже в Россию у кого родственники там
Hammurrappi• 15 июля 2014
Ответ длямэджик
Кого Вы видите на месте премьера и президента? Интересно..)
автор мэджик • 15 июля 2014
вот именно ,что не кого,президент ,как и все остальные были у власти все это время нашей незалежности ,все было -плохо жили,,возмущались и т.д.,но такого простите никогда не было -майдан , война,ненависть,злость.Люди жили мирно .может трудно ,но мирно ,а теперь не знаешь за ,что они проголосуют завтра.да уже все равно продали ураину вместе с нами

maxik22• 16 июля 2014
Ответ длямэджик
как они красиво говорят ,и вы им до сих пор верите,они уже по20 лет у власти и только сейчас увидели ,что экономика рушиться,гениально.! и все наворованное и все трудности ложаться на плечи народа
А что вы, собственно говоря, предлагаете? Или кого?
miramiya• 16 июля 2014
они распилили и распродали Украину и теперь сливаются, все их активы зарубежом, а вы тут оставайтесь и разгребайте дальше...что еще нужно было ожидать от пешек?