После 18• 15 июля 2014
Где Красный крест, где ОБСЕ????
Где они все? Почему все молчат и только " вырожают свою обеспокоенность " люди гибнут десятками уже, каждый день!!!!!
Сиреневая цапля• 16 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
кто не дал нам голосовать?))) кстати! 25 мая
если вы так хотели проголосовать, ехали бы др.города, где никто не запрещал. а их было достаточно, как в Луганской, так и в Донецкой обл. в нашем городке (Луганская обл) и то были открыты пункты голосования, и все желающие могли проголосовать. НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЛ!
Куратор дебошей• 16 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
об этом не только Интер, все укр СМИ об этом писали. поэтому, не прикидывайтесь бедной овечкой. Всем известна крылатая фраза Коломоя: налоги платят только дураки и трусы!
и не делайте из него нац.героя! он всегда там, где пахнет большими деньгами, а не как национальной идеей!
наверное путя от зп до зп живет. вот он самый честный пацан.
Лунтик-паунтик• 16 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
не сравнивайте х** с пальцем.
кто взял оружие на востоке.
там своя песня здесь своя
кто взял оружие на востоке.
там своя песня здесь своя
это все звенья одной цепи. Меня, например, повергло в ужас то, что случилось в Одессе. Но патриоты не любят эту тему, здесь ,на сайте её всегда закрывают, а виновных так и нет.
Куратор дебошей• 16 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
стоп! вопросы был в чем??? кто не дал голосовать? армия или ваша сраная днр????
Сиреневая цапля• 16 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
а ринатик и янык не воровали? не порезали заводы на металл? не? не делали копанки нелегальные?
и они воровали! только в отличие от Коломоя они не бьют себя пяткой в грудь и не кричать на всех углах, что они патриоты! и поэтому им можно и дальше воровать!
Куратор дебошей• 16 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
можно да?) разрешили? патриотам нельзя а им можно?) ок
Сиреневая цапля• 16 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
еще раз повторюсь- в моем городке были открыты пункты для голосования. и никто не запрещал идти и голосовать! точно так же, эти пункты были и в других городах!
Балаболка• 16 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
сепары,пока не пришли укр.военные, никого не терроризировали!не сочиняйте! мы их не видели и не слышали, пока не пришла укр. армия нас ’освобождать’. сепары и сейчас мирное население не трогают!
только беженцев сейчас от сепаров пруд пруди...
Лунтик-паунтик• 16 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
расстрел кого??????????не путаете? пока всякая шваль стреляла в людей обычных. мусора прятались за спинами.
Как же, как же, не путаю,9 мая, в день Победы, были расстреляны кажется пятеро милиционеров батальоном киевской влады. И понеслось.
Куратор дебошей• 16 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
а в моем городе не были открыты! благодаря кому? отвечайте!
Куратор дебошей• 16 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
мы же говорили про одессу) зачем в перескакиваете на другую тему.
Сиреневая цапля• 16 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик• 16 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
но все знали, что выиграет порошенко, потому что все укр. СМИ создали ему мнимый рейтинг, на который все повелись. А ведь ещё на майдане многие не могли сказать, кто он такой.
Куратор дебошей• 16 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
а чего б ему не прикрываться! благодаря ему в его области нет войны.
Куратор дебошей• 16 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
еще раз вопрос повторить???????
напоминает как цареву)когда началась вторая мировая война.
ЕЩЕ РАЗ
БЛАГОДАРЯ КОМУ ! ЛЮДИ ! НЕ СМОГЛИ ! ПРОГОЛОСОВАТЬ !?????????
ЕЩЕ РАЗ
Лунтик-паунтик• 16 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Одесса 2 мая, Мариуполь 9 мая, это цепочка, которая привела нас к тому, что имеем. Даже забавная прыгалка-кричалка про москалей сыграла свою роль в этой игре. Все имело значение.
Куратор дебошей• 16 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 16 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
А почему Вы кричите, вместо того, чтобы отвечать на конкретные вопросы, которые Вам задают?))
Кстати, Вы так и не ответили на мой вопрос (впрочем и не только вы), каким образом государству Украина бороться с террористами на своей территории?
Лунтик-паунтик• 16 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
еще раз вопрос повторить???????
ЕЩЕ РАЗ
большинство проголосовало, но это не важно, все было решено. Потому что СМИ манипулировало сознанием людей, создавая видимость того, что порошенко лидирует.
Куратор дебошей• 16 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Куратор дебошей• 16 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Лунтик-паунтик• 16 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 16 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Ага, я отвлеклась немного)) Дискуссирую параллельно еще на другом ресурсе с тролликами. Люблю я их нежною любовью
Куратор дебошей• 16 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
а как тут выдержать когда по 4 раза не отвечают на прямые вопросы))))))
Куратор дебошей• 16 июля 2014
Ответ дляЖерица ночи
я чувствую это будет моя последняя дискуссия) всю кровь выпивают)
66сезон666серия• 16 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Мнение народа?
То мнение,которое подстрикало за ДНР , уже далеко не в Донбасса, а греет свои животы на пляжах.
А , если реальные жители за МИР, то они будут поддерживать президента и целостность Украины.
Все - спокойной , в буквальном смысле этого слова, ночи
Всем неравнодушным ситуация в стране не дает спать. Все в наши руках и мозгах.
Наша земля тут и никто нам не рад в роли беженцев.
Пока будут террористы на востоке и отрабатывать свои деньги за разгром Донбасса и пока им будут платить щедро - будет противостояние.
Внутренний негатив он съедаент не только самого человека, но и все вокруг.Слава Украине.
Слушайте,ну может хватит? ’Слава Украине’
Вы хоть знаете,что это нацистский лозунг? Или так,лишь бы сказать?
Куратор дебошей• 16 июля 2014
Ответ для66сезон666серия
если человек борется за независимость своей страны он нацист?
Лунтик-паунтик• 16 июля 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
глупышка, ты ещё не созрела для таких тем, пойди поучись, ты получила все ответы, но хотела услышать Слава Украине? Прости,мы не догадались.
Куратор дебошей• 16 июля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
тогда можете продублировать пожалуйста ответ)
кто не дал голосовать?))
Жерица ночи• 16 июля 2014
Ответ для66сезон666серия
Привет! Приятно познакомится. Я украинка. Нацистка по-Вашему. Я люблю Украину! Можете заблевать монитор своего компа))))