Левый Локоть• 15 июля 2014
Наблюдаю ребенка у педиатра не по месту жительства. Нам 11 мес. Собес
Сегодня позвонила представительница собеса (так представилась) и сказала что завтра к нам прийдет инстпектор проверять как мы тратим деньги, полученные при рождении ребенка и потом.
А я слышала, что такое бывает, если долго не появляться у своего участкового терапевта.
и думаю, не аферисты ли какие-то. Сказала, что просто инспектор посмотрит в каких условиях живет дитё, все ли у него есть и тд. Скажите, это правда, такое бывает или не пускать их??
Днепропетровск.
Кто сталкивался?
Днепропетровск.
Кто сталкивался?
Да, я блондинка!• 15 июля 2014
Я бы сама позвонила в Собес и уточнила. Обязательно! Не пускайте домой, пока не убедитесь, что это не аферисты.
Левый Локоть
• 15 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Точно, завтра позвоню
Не буду• 15 июля 2014
Извините, брехня... Мы двоих детей наблюдаем у педиатра в другом конце города, в частном порядке. Наша поликлиника только выразила радость от того, что минус 2 пациента;) у собеса никаких вопросов!
Пасти Ла• 15 июля 2014
ходят. это нормальная практика.
могут зайти, глянуть кроватки-коляски-одежду
некоторые в коридоре сразу говорят, что видят что семья нормальная.
не пустите - могут выплату приостановить до выяснения обстоятельств.
Сегодня на диете• 15 июля 2014
От поликлиники это не зависит, ко мне тоже приходили после рождения второго.