Вопрос: что ложить???? Наша семья я папа и ребенок. Вот решила собрать эту сумку на всякий случай, так уезжать не собираемся,не могу определится что самое основное нужно положить, голова идет кругом, пипец не хочется думать о плохом, но подготовиться нужно
Solnushko_ya• 15 июля 2014
Ответ дляНата Лия
у нас пока тихо
хотя сегодня говорят военная техника уже и по нашему колхозу ехала
Ужас. Берегите себя!
Вика Верту• 15 июля 2014
да, точно.. документы обязательно! паспорта, св-ва о рождении. если даже выехать из города будут обязательно их проверять.