_Nadia_• 15 июля 2014

Девочки с востока, для тех кто собрал экстренную сумку на случай бегства

Вопрос: что ложить???? Наша семья я папа и ребенок. Вот решила собрать эту сумку на всякий случай, так уезжать не собираемся,не могу определится что самое основное нужно положить, голова идет кругом, пипец не хочется думать о плохом, но подготовиться нужно
Ната Лия• 15 июля 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Наташ, а у вас там что на районе?
у нас пока тихо
хотя сегодня говорят военная техника уже и по нашему колхозу ехала

автор _Nadia_ • 15 июля 2014
спасибо за советы! завтра дособираю!
Solnushko_ya• 15 июля 2014
Ответ дляНата Лия
у нас пока тихо
Ужас. Берегите себя!
Вика Верту• 15 июля 2014
да, точно.. документы обязательно! паспорта, св-ва о рождении. если даже выехать из города будут обязательно их проверять.
автор _Nadia_ • 15 июля 2014
у нас каждый день слышны выстрелы , 40 км от Донецка, под поселком стоим армия, может у них учебка, но от каждого выстрела становится страшно
Ната Лия• 15 июля 2014
Ответ для_Nadia_
а откуда вы?
автор _Nadia_ • 15 июля 2014
Ответ дляНата Лия
а откуда вы?
Старобешево
Ната Лия• 15 июля 2014
Ответ для_Nadia_
Старобешево
понятно
с вашей стороны по моему самая неспокойная часть
автор _Nadia_ • 15 июля 2014
Ответ дляНата Лия
понятно
ДНРовцев у нас нет, но поселок расположен на пути к границе Росии, так. что есть вероятность, что будут отступать через нас, вот тогда будет месиво из нашего поселка

автор _Nadia_ • 15 июля 2014
России...
Оляля121• 16 июля 2014
Ответ для_Nadia_
России...
Да уж,мы тоже думаем..ребенка отвезли к бабуле в Комсомольск,там пока тихо,разве что угроза со стороны россии,если пробьют дыру(((
А так мы в .опе-с одной стороны в Моспино,с др.в Горбачево дыныры,у нас НГ и у вас,а мы как поле боя для них