lefialka• 15 июля 2014

ДОНЕЦК. Кому нужно обналичить карточку и не можете, зайдите пожалуйста

Суть в чём.Кума не может пополнить кредитную карточку.Может есть кто,кто не может обналичить карту,а наличка нужна.Нужно ей карту эту кредитную пополнить,а она вам наличку отдаст.
Она у меня возле Белого лебедя работает.Там есть терминал,который карты принемает,вы ей переводите и она тут же отдаёт деньги,2 минуты делов.Давайте друг другу поможем)))
Ей одна девочка так мамину пенсию уже перевела,но ещё около 1000гр нужно на кредитку кинуть.
автор lefialka • 15 июля 2014
Девочки,я спать.Кто надумает,пишите в личку,дам тел. кумы

mosya28• 16 июля 2014
Мне нужно обналичить но у меня меньше 1000грн- надо 500грн. Если так можно пишите) буду благодарна. Я так поняла это приват?)