Суть в чём.Кума не может пополнить кредитную карточку.Может есть кто,кто не может обналичить карту,а наличка нужна.Нужно ей карту эту кредитную пополнить,а она вам наличку отдаст.
Она у меня возле Белого лебедя работает.Там есть терминал,который карты принемает,вы ей переводите и она тут же отдаёт деньги,2 минуты делов.Давайте друг другу поможем)))
Ей одна девочка так мамину пенсию уже перевела,но ещё около 1000гр нужно на кредитку кинуть.