Дуболом• 15 июля 2014

Посмотрела видео дня на мейл ру лучше бы не смотрела

Посмотрела видео дня на мейл ру лучше бы не смотрела. Как Вы избавляетесь от негатива? дайте совет
Вообще не факт• 15 июля 2014
че за видео

МоДнАя_КоШеЧкА• 15 июля 2014
что на видео?
Скокмоно - стокнуно• 15 июля 2014
успокоительное
автор Дуболом • 15 июля 2014
http://auto.mail.ru/article/47275-za_chto_sbivayut...
автор Дуболом • 15 июля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
успокоительное
точно, пойду валерьянку поищу
Светка-пипетка• 15 июля 2014
люди помороженные чесное слово, скорая на светофоре стояла что нельзя было показать...............
Гага Газу• 15 июля 2014
это еще что . хотела тему в топ поднять, разместить фото пострадавших военных. загуглила фамилию и по второй ссылке такого ужаса начиталась от братьев россиян... теперь тоже забыть не могу

автор Дуболом • 15 июля 2014
Ответ дляСветка-пипетка
там где-то в комментариях написано, что если не сбит, то не забирают, или что-то в этом роде
ТебеОноНадось• 15 июля 2014
Зараза какая, водитель этот!
автор Дуболом • 15 июля 2014
Ответ дляГага Газу
ой, девочки, страшно не могу. пришло время когда никто никого не боится, ну как так можно
руки_Крюги• 15 июля 2014
Ответ дляДуболом
Не похожеина правду
Прямо таки за белой машиной ехала другая с камерой и как разив этот момент снимала
автор Дуболом • 15 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Зараза какая, водитель этот!
еще и вылез посмотреть на машину, ужас. и никто не вышел, все сидят наблюдают
автор Дуболом • 15 июля 2014
Ответ дляруки_Крюги
Не похожеина правду
почему? я так поняла это машина с видеорегистратором
Вообще не факт• 15 июля 2014
да..( жесть....ногу повидимому сломал
Под пытками• 15 июля 2014
Вот я -то зачем смотрела!!! Блин, сердце теперь давит и ком в горле......
автор Дуболом • 15 июля 2014
Ответ дляПод пытками
вот и я также. понесло меня туда
kalfohka• 15 июля 2014
Водитель белой машины, мразь конечно. Но, еще обратила внимание, что рядом сколько машин проезжало, и никто не остановился, даже водитель машины с которой снимали не вышел сидел в машине и смотрел.
культУра• 15 июля 2014
Это Рассея детка!
Циничные уроды!
Когда люди успели так опуститься? Разве славяне были такими?
автор Дуболом • 15 июля 2014
Ответ дляkalfohka
да уж, такой народ, лишь бы самого не тронули

Ватный Пупс• 15 июля 2014
Никогда мы не будем братьями!!!
И в подтверждение этому еще и сегодняшнее событие в Москве. Горе... А таксисты цены в три раза подняли.
автор Дуболом • 15 июля 2014
Ответ длякультУра
Это Рассея детка!
Циничные уроды!
и не боятся такие люди Бога
Думы мои думы• 15 июля 2014
это времена, о которых в Библии говорится так
’Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся’. 2Тим.3
ТебеОноНадось• 16 июля 2014
Ответ дляkalfohka
Ага! Козлища одни за рулем! Не человеки!
автор Дуболом • 16 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
таким видимо спится все равно спокойно
автор Дуболом • 16 июля 2014
а это видели https://sovet.kidstaff.com.ua/question-532745
onikka• 16 июля 2014
давно видели. но это опять таки Россия...
Мусик Пусик• 16 июля 2014
Ответ дляonikka
Люди и нелюди есть в любой стране
onikka• 16 июля 2014
согласна. но там вопиющее количество подобных случаев.
То педофилов ребята массово вылавливают, терракты, ДТП как по расписанию в больших городах, все спешат, никто не уступит, еще и подрежет, вот с площадкой, да не перечислить всего.
Страшно. Я не говорю , что у нас уродов мало. Хотя может не афишируют просто.
Мусик Пусик• 16 июля 2014
Ответ дляonikka
Страна побоьлше будет. Вот и разных ’инцидентов’,соответственно, больше.
Мусик Пусик• 16 июля 2014
Пардон, буковки местами перепутала!