Брехушка• 16 июля 2014
Кто сам наращивает ногти гелем. Посоветуйте что нужно купить для себя?
Доброй ночи, девочки
Кто занимается наращиванием. Дайте совет, что нужно купить, чтобы наращивать ногти себе, имеется в виду, не профессионально, а для себя. Так чтобы нормального качества, но не очень дорого.
Думаю купить - лампу, фрезер, гель, стекло, мономер, жидкость для промывки насадок для фрезера. Посоветуйте какими фирмами Вы пользуетесь. Может я что-то не учла.
Заранее спасибо за советы.
lesya.grechka• 16 июля 2014
Я раньше тоже ногти наращивала,сейчас перешла на гель-лак.Свой ноготь под ним становится твёрже и не так портится как после наращивания.Держится лак около двух недель,ногтики аккуратненькие,я очень довольна!Больше года пользуюсь этой процедурой,ещё ни разу ногти не ломались))
Брехушка
• 16 июля 2014
Ответ дляlesya.grechka
спасибо. Это сестричка хочет себе купить.
Жидкости для мытья кисти не нужно, кисть просто нужно хранить в темном месте и она должна быть ’ пропитана гелем. Я мастер- мой вам совет- пройдите обучение, даже если для себя . Гелем невозможно работать без спец знаний. А двумя предложениями не описать. Из перечмсленого вами- это 20% того, что вам нужно, в целом 1500 - 1700 грн нужно, для закупки материала и инструментов, и это из ’не дорогих’.более того 3-4 дня полноценного обучения - это недостаточно!!!!!
Брехушка
• 16 июля 2014
Ответ дляK. Nataly
Извините не увидела, жидкость для мытья насадок , а не кисти. Если только себе делать, то не самое перво очередное средство
а как правильно называется жидкость, которая наносится на ноготь перед гелем? спасибо