Прикорневые щипцы или прикорневая плойка, щипцы-гофре, плорйка-гофре( по разному называют) специально для создания объёма у корней волос. Это прибор с узкими (от 1 до 2,5 см) по ширине пластинами, поверхность которых гофрирована. В инете есть и видео. Можно посмотреть принцип работы и результат от использования.
Ответ дляsupershop
Бигуди липучки на сырые волосы на час - держится пару дней. Супер-гладкость и объем.
спасибо