Поздравляю всех бухгалтеров с профессиональных праздником!!! Сама не бухгалтер, но представляю какой это тяжкий труд))) Всем удачи, процветания, достойной оплаты труда и всего хорошего!!!
Ответ дляsvett1981
Спасибо большое! Это действительно тяжкий и неблагодарный труд, никогда себе не прощу что вступила в это болото. Уже 25 лет каюсь(((
Тогда Вам еще больше терпения!!!
Ответ дляЛюда 25
у меня мамочка,свекровь и кума бухгалтера и сестрички День рождения. Так что у нас празднище!
Хорошо Вам отметить все праздники
alina_ryabec@ukr.net• 16 июля 2014
Спасибо. Присоединяюсь к поздравлениям.
Бухгалтер — отчеты, подсчеты, балансы,
Ну, чай средь работы, раз пять, не иначе,
Ну, сплетни слегка о своем, о девичьем,
При этом и выглядеть надо отлично!
Поздравим бухгалтеров наших старательных,
Желаем успехов во всем замечательных,
Чтоб были ажурны не только чулочки,
Чтоб циферки ровно плясали в отчете,
Чтоб радость работа всегда приносила,
И всем заявляем — бухгалтер — сила!
Бухгалтер — отчеты, подсчеты, балансы,
Ну, сплетни слегка о своем, о девичьем,
При этом и выглядеть надо отлично!
Желаем успехов во всем замечательных,
Чтоб были ажурны не только чулочки,
Чтоб циферки ровно плясали в отчете,
Чтоб радость работа всегда приносила,
И всем заявляем — бухгалтер — сила!
Спасибо большое за поздравления! Я бухгалтер и очень люблю свою работу, без неё я себя просто не представляю. Хотя когда училась, то криком кричала что никаким бухгалтером я не буду. Теперь кроме основной работы, веду ещё одну фирму дополнительно и кроме этого ищу по разным форумам где можно что-то сделать. Жаль начальство не ценит нашу работу. На предыдущей работе у нас ДЕНЬ БУХГАЛТЕРА всегда отмечался: премии давали или пикники устраивали или ещё какие-нибудь культурные программы за счёт фирмы, а вот на нынешней даже никто не поздравил(((
Вот такой у меня парадокс фирму в которой работаю не люблю, а сам процесс работы даже очень))))
Ответ дляspin4ik
желаю Вам найти фирму где по достоинству оценят Ваш труд
Ответ дляspin4ik
Мы Вас поздравляем!!!

здорово, когда получаешь удовольствие от работы! А праздник - устройте его сами себе