Запыхалась• 16 июля 2014

Предлагаю работу на дому

Девочки ищу 1 человека, девочку помощницу!! Работа такая копировать мои обьявления, с каждой продажи 20грн ваши.!Времени надо свободного иметь много, так как обьявлений много. Кто реально готов,прошу писать тут
Губка Боб• 16 июля 2014
Напишите что к чему.

Кашпо• 16 июля 2014
Могут посчитать клоном и забанить.
автор Запыхалась • 16 июля 2014
Ответ дляКашпо
Могут посчитать клоном и забанить.
ког????
Замыленная• 16 июля 2014
а почему Вы анонимно?
kisynya• 16 июля 2014
мне напишите
автор Запыхалась • 16 июля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Напишите что к чему.
Вы копируете мои обьявления и продаете мой товар, на своей страничке. С каждой продажи 20грн ваши
автор Запыхалась • 16 июля 2014
Ответ дляЗамыленная
а почему Вы анонимно?
Не хочу выдавать себя для всех!

вАлнуюся сильнА• 16 июля 2014
Чем торгуете, мне интересно?
lesikkherson• 16 июля 2014
мне можете написать
Виннипуховна• 16 июля 2014
очень рискованно, я не вижу товара, его качества, а должна отвечать за Ваши косяки(плохое качество, несвоевременная отправка). Тем более на этом сайте могут посчитать за клона и забанить по Ай-Пи
Solnce_83• 16 июля 2014
Чем торгуете?
Наизнанку• 16 июля 2014
какой товар?
БезникаЯ• 16 июля 2014
Ответ дляВиннипуховна
вот по первому пункту точно!
Пошаманю• 16 июля 2014
автор, это не просто рискованно, на данном сайте это запрещено!:))))) всё равно найдут и одного из пользователей заблокируют, либо снимут весь наработанный рейтинг!!
автор Запыхалась • 16 июля 2014
Ответ дляБезникаЯ
вот по первому пункту точно!
1.У меня самый большой рейтинг, если было качество гавно то наверное не продавала бы!
2,Отправка всегда вовремя
3.Тот кто начнет работать сам убедиться что все отлично
4,А как вы хотите увиеть качество колясок?У меня их более 100 фирм только одних колясок, все новое, вы поедете на склады по всей Укарине и каждую перетрогаете???
5,Какой бан и какого ай пи????Вы же будете работать со своего компьютера ,а не с моего!?:?:?:??Про КАКОЙ БАН ВЫ ГОВОРИТЕ?
автор Запыхалась • 16 июля 2014
Ответ дляПошаманю
о ЧЕМ ВЫ ПИШИТЕ????Я ЖЕ НЕ КЛОН! ЧЕЛОВЕК ПРОДАЕТ ТАКОЙ ТОВАР КАК Я И ЗАРАБАТЫВАЕТ? АДИМИНСТРАЙИЯ САЙТА ГЛАСИТ, ЕСЛИ У ВАС НА 2Х СТАРНИЧКАХ ОДИНАКОВЫЕ ТОВАРЫ,ВЫ НЕ ЕСТЬ КЛОНОМ ЕСЛИ
1,НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ НА СТАРНИЦАХ РАЗНЫЕ
2,РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ РАЗНЫЕ
ТАК ЧТО ВСЕ ЧЕСНО И НЕ НАРУШАЕТ ПРАВИЛА!
Губка Боб• 16 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
Это немного стремно.
Во первых не могу продавать то , чего у меня нет.
Мне деньги сбросят, а вы не отправите а виновата я
Или же что то с товаром не то будет, а как я потом докажу что было все в порядке если я его в глаза не видела....
автор Запыхалась • 16 июля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Это немного стремно.
НУ значит работа не для вас.Я за каждый товар свой отвечаю.если брак есть обмен и возврат. и т.д. А как вы можете увиеть 1500 наименований товара ,колясок,автокресел и т.д?
КтоЕслиНеЯ• 16 июля 2014
Какой товар?

Наездница• 16 июля 2014
девочки,в принципе,предложение неплохое )))
у меня пару барышень самостоятельно себе так на масло для хлебушка зарабатывают,у меня со странички тащат фото ,но правда,размещают на других ресурсах.И успешно продают мой товар уже по своей цене!
Я даже не сразу просекла,что стала звеном в этой цепи )))
думаю,что через личку решите все нюансы с автором,лишняя копеечка сейчас многим не помешает!
автор Запыхалась • 16 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Какой товар?
я выше написала
автор Запыхалась • 16 июля 2014
Ответ дляНаездница
у меня тоже тащат и продают.вот думаю чтоб уже легально,так сказать согласовано со мной продавали
КтоЕслиНеЯ• 16 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
я выше написала
Где? коляски, автокресла и тд. Это весь перечень? Можно подробней о тд
С какого Вы города?
Наездница• 16 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
насчет 20грн заработка на таком товаре - маловато будет )))
КтоЕслиНеЯ• 16 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
А если продажа коляски 20 грн не мало за риск что Вы не то отправите , обмен брака и тд?
ДинамоКит• 16 июля 2014
Ответ дляНаездница
это точно
автор Запыхалась • 16 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
С какого Вы города?
Товар по всей Украине у поставщиков на складах. Пересылка по всей Украине
автор Запыхалась • 16 июля 2014
Ответ дляНаездница
ДЕВОЧКИ, ПРОСТО СКОПИРОВАТЬ И ПРОДАТЬ,И ЗА ЭТО ПОЛУЧИТЬ 20грн я думаю не мало! ТЕМ Более все проблемы,отправкаЮ перевод денег поставщику,и т.д на мне а не на вас!
Наездница• 16 июля 2014
Ответ дляДинамоКит
это точно
я просто представляю тот размер ложки,которым покупатели мозг продавцу выедают при покупке коляски
20 грн даже не покрывают расходы на валерианку,работа то предстоит нервная и напряженная !
автор Запыхалась • 16 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Боитесь риска не беритесь за работу!Я продаю 3 года!Большой рейтинг.Никого не заставляю