Запыхалась• 16 июля 2014
Предлагаю работу на дому
Девочки ищу 1 человека, девочку помощницу!! Работа такая копировать мои обьявления, с каждой продажи 20грн ваши.!Времени надо свободного иметь много, так как обьявлений много. Кто реально готов,прошу писать тут
КтоЕслиНеЯ• 16 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
Товар по всей Украине у поставщиков на складах. Пересылка по всей Украине
Вы сами откуда?
Виннипуховна• 16 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
НУ значит работа не для вас.Я за каждый товар свой отвечаю.если брак есть обмен и возврат. и т.д. А как вы можете увиеть 1500 наименований товара ,колясок,автокресел и т.д?
покупателя это не интересует, вижу или не вижу, он будет требовать с меня, а не с Вас, и 20 грн на таком товаре мало. Я сос складом могу точно так же договориться, только мой зароботок будет составлять 500-600 грн с единицы.
Запыхалась
• 16 июля 2014
Ответ дляНаездница
я просто представляю тот размер ложки,которым покупатели мозг продавцу выедают при покупке коляски
20 грн даже не покрывают расходы на валерианку,работа то предстоит нервная и напряженная !
ТОВАР НОВЫЙ,А НЕ БУ!ПОКУПАТЕЛЬ САМ ВЫБИРАЕТ И ПОКУПАЕТ.
Запыхалась
• 16 июля 2014
Ответ дляВиннипуховна
дОГОВАРИВАЙТЕСЬ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА!????тОЛЬКО ВЫ ЕГО СНАЧАЛА НАЙДИТЕ’
У МЕНЯ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЕТСКИХ ТОВАРОВ.
ПОСТАВЩИКИ С ВАМИ БЕЗ МАГАЗИНА РАБОТАТЬ НЕ БУДУТ!
дА ВЫ ИХ ТАК ПРОСТО И НЕ НАЙДЕТЕ!
КтоЕслиНеЯ• 16 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
Боитесь риска не беритесь за работу!Я продаю 3 года!Большой рейтинг.Никого не заставляю
Ну а Вы со мной не согласны? В принципе я согласна на такую работу ( уже практиковала такой способ), но согласитесь убедить покупателя в покупке, проследить дошли ли до Вас деньги, перекинуть им ттн , рискнуть своим именем и рейтингом и всего за 20 грн. Может есть смысл в % , а не в ставке 20 грн? .
Запыхалась
• 16 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
% нет смысла, потому что заробок у меня может 50грн, а может 100.Смотря какой товар. поэтому именно 20грн
КтоЕслиНеЯ• 16 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
с Украины!
Аааа, ну тогда все понятно. Всего хорошего!
Согласить сотрудничать с Вами душу за 20 грн вымотаете
Запыхалась
• 16 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вам никого убеждать не надо.Вы выставляете товар, у вас покупают. Втюкивать кому то ничего не надо
Запыхалась
• 16 июля 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я вымотаю??????С чего вдруг?????
А какой смысл того откуда я???вы хотите ко мне в гости или что?Всего доброго!
У меня была 1 год такая девочка. Имела неплохо.Пришлось уехать в другую страну.Поэтому возьму 1 девочку
Наездница• 16 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
ну,Вам как-то иначе нужно позиционировать своё предложение...
продажи,бесспорно, нужно подтягивать любыми способами,но Ваше предложение пока что выглядит сырым.
Виннипуховна• 16 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
дА ВЫ ИХ ТАК ПРОСТО И НЕ НАЙДЕТЕ!
да, что вы говорите, только джеоби работает с инет-магазинами, большинство складов работает и так, без ЧП. Дело одного вечера наладить контакты, проходили-знаем, точно так же знаем, какие быват покупатели, за царапину на упаковке и за 2 грн, переплаченные за пересылку, выедят мозг китайскими палочками.
Запыхалась
• 16 июля 2014
Ответ дляВиннипуховна
Ой нет!Не только ДЖЕОБИ!!!!Тем более большую половину поставшиков вы не найдете просто в инетрнете!А за царапины, так это отвечает склад.Он меняет товар за свой счет. Ну раз Китайскими палочками, тогда работа не для вас. Девочка у меня имела всегда в районе 100грн в день
Запыхалась
• 16 июля 2014
Ответ дляНаездница
В чем сырость скажите!?????
Наездница• 16 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
Вы представляете количество вопросов,которые зададут Вашему дублёру о товаре,на которые у него нет ни одного вразумительного ответа ?
и это всё за 20грн ???
Запыхалась
• 16 июля 2014
Ответ дляНаездница
и это всё за 20грн ???
Вы спокойно можете спросить у меня,если я вдург чего то не знаю,уочняю у поставщика
Виннипуховна• 16 июля 2014
Автор, Вы в своем старттопе написали, что времени нужно иметь много, мониторить, обновлять кучу объявлений, продаж сейчас особых нет. Т.е для того, чтобы заработать 100 грн в день, это совсем мало. нужно продать 5 колясок. Все свое время посвятить, для того, чтобы Вы заработали деньги. Так бизнес не делается. Крепостное право у нас уже давно отменили, если Вы не в курсе. Я на своих расходниках зарабатываю 3000 без напряга, а с напрягом все 8 000.
Наездница• 16 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
В чем сырость скажите!?????
перечитайте мой пост №20,там есть ответы на Ваш вопрос.
дайте гарантии Вашему дублёру,что Вы готовы в любое время суток отвечать на её (читайте - покупателей!)дополнительные вопросы,предоставлять дополнительные фото,отпустите её с Богом на другой ресурс со своей ценой,дайте человеку заработать ,а не держите под колпаком в 20грн,которые смешны как на сегодня при продаже товара ценою в несколько тысяч гривен.
за сим удаляюсь,пора бежать на почту!