Сиреневенькая• 16 июля 2014
Простите нас
Я обращаюсь ко всей Украине и прошу простить нас.
Я дончанка, так случилось что одна из немногих кто верит в будущее своей страны и не поддерживает тот хаос, который принесла нам ДНР. Мне очень больно смотреть на происходящее у нас, больно видеть погибших среди мирных жителей, но еще больнее за молодых ребят брошенных в пекло на произвол судьбы. Сейчас многие в госпиталях и в будущем они будут инвалидами, мне очень горько за них и очень больно. Они молоды, у них в переда вся жизнь, но теперь как им жить?
Простите нас, украинцы, умоляю. За искалеченные судьбы по всей стране, за горе которое мы принесли во многие семьи, за вдов и сирот, за войну и страх...
Тоска в носках• 16 июля 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
я такого же мнения. А еще мне очень стыдно за наших донецких мужчин, которые либо бегут, как крысы, либо отсиживаются за чьими-то спинами. почему жители других регионов должны погибать из-за них?
а почему вообще сейчас нужно погибать? и за кого, простите? за Путина? за Порошенко? кто то из них стоит хотя бы одной жизни? вот если бы все ’прозрели’ и войны бы не было. Мне пофиг где и кем будет наша страна - мне важно, чтобы никто (ни с одной, ни с другой стороны) не погибал.
Посудомойка• 16 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Те, кто плачут об мирных детках раньше плакали об бедном Беркуте. Это сигнал к тому, что пора прекращать смотреть ТВ РФ. Не армия деток ваших убивает. РФ их убивает!!! Наемники!!!
А что в Беркуте не люди? Не чьи-то сыновья/отцы/мужья? Вы же понимаете. что они, БЕРКУТ, выполняли приказ. А приказы НЕ обсуждаются!
Техпаспорт на медузу• 16 июля 2014
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
а майдан причем?
майдан не орал хочу отдельную республику майдан
и не орал хочу в рашку и страну разорвать на части
так что вы тут совсем не в ту степь
Чеширская кошечка• 16 июля 2014
Ответ дляПодставка для припева
Вы умничка, если все изменят свое мнение, может, война быстрее закончится. Но по опыту знаю, что не все готовы изменить мнение. Моя родня приехала из Луганска, тоже им всех жаль, тоже хотят, чтобы все закончилось и было как раньше, но по некоторым фразам видно, что не раскаиваются(
а что зависит от нашего мнения. Уже те, кто ходил на референдум голосят - ну, не получилось к России присоединиться, пусть уже все уходят с наше территории и не стреляют! Как я только сдерживаюсь, чтоб не наговорить им то, что я думаю. Сначала они всем ’приглашения’ отправляли от 11.05, а теперь - уходите. Теперь фиг выгонишь все эти шайки с оружием.
Тоска в носках• 16 июля 2014
Ответ дляО_Юми
Удалено администрацией...
вы видите причину дальше? кто показал беззаконие массово?
Алиса в стране Советчица• 16 июля 2014
Простите, автор, но я вашего мазохизма не поддерживаю. Если я не бегала по митингам и не жгла украинские флаги, не кричала ’Россия, спаси’ - почему я должна чувствовать себя виноватой? На мне и моих детях клеймо, у меня мир рушится и я должна падать на колени и биться лбом за то, что олигархи меряются пи...ми в моем родном регионе?!
Сорока-ворона• 16 июля 2014
Ответ дляТоска в носках
А многим далеко не пофик как Вам. Многие за Украину.
ТрамвайGirl• 16 июля 2014
Ответ дляПодставка для припева
А в чем они должны перед вами покаятся? Тем, что у них другие полит.взгляды от вас? Они брали оружие и убивали солдат?
Братья Капли• 16 июля 2014
Ответ дляО_Юми
Удалено администрацией...
)))) да как же не приплетать если он раскачал страну и спровоцировал войну. С него все началось!!!!!!!
Пэрисхилтонша• 16 июля 2014
Ответ дляТоска в носках
причина далеко не в Майдане...жаль, что очень многие не видят дальше своего носа
Тоска в носках• 16 июля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а майдан причем?
так что вы тут совсем не в ту степь
вы хотите сказать, что все было так, как прописано по закону? могли бы с яныком еще год потерпеть - нет, войнушки захотелось. Вот теперь ее вдоволь имеем.
Подмигашка• 16 июля 2014
и прощаем и переживаем. выезжайте оттуда будем помогать.
чем быстрее люди поймут то что бандиты и воры счас их бомбят а не защищают тем быстрее закончится эта гадкая безжалостная война.
мира нам
Посудомойка• 16 июля 2014
Автор, Вам незачем извиняться. Это не Вы затеяли эту войну! Закройте тему! Потому как сейчас начнется, анонимы-тролли сейчас как понаписывают, только грязь будет. ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!
Катастрофа• 16 июля 2014
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
Майдан затеяли те,кому ДОНЕЦКАЯ власть поперек горла стала!Где ваши герои?Где ваш ’’батя’’ со всей гоп-компанией.Живем прекрасно мы без Крыма,не померли бы и без Донбаса,страшно только,что ваш излюбленный трикоор завтра может начать центр и запад захвачивать!
Сиреневенькая
• 16 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
я все это понимаю. Но хочу чтобы все понимали что и у армейцев приказ, который либо выполняется либо трибунал(...
Тоска в носках• 16 июля 2014
Ответ дляО_Юми
просветите в чем
Сорока-ворона• 16 июля 2014
Ответ дляБратья Капли
Вы чего??? Началось далеко не с Майдана!!!
Подмигашка• 16 июля 2014
Ответ дляКатастрофа
+10000
ZaRaZa• 16 июля 2014
Ответ дляКатастрофа
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Подмигашка• 16 июля 2014
Ответ дляТоска в носках
просветите в чем
в донецкой мафии. вот теперь донбас от нее и очищается.
оксана 0705• 16 июля 2014
Жалко семьи в которые пришло горе и слёзы.а чьи они-это не важно,мы все люди и горе для всех одинаковое!
Сорока-ворона• 16 июля 2014
Ответ дляО_Юми
+100%
Братья Капли• 16 июля 2014
Ответ дляО_Юми
а интересно в чем? в золотом унитазе наверно?)))))))
Пэрисхилтонша• 16 июля 2014
Ответ дляБратья Капли
неужели? если в 2004 никто российские флаги не поднимал и не кричал ’ВВ спаси’, то и войны не было
Катастрофа• 16 июля 2014
Ответ дляБратья Капли
С золотых батонов и картинных галерей!
Посудомойка• 16 июля 2014
Ответ дляСиреневенькая
АВТОР, закройте тему, хватит уже!!! Сейчас будет тут только ненависть и грязь! Закройте тему или я пожалуюсь. Ну честно, уже сил нет
Тоска в носках• 16 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
тоже так подумала. Вот мы народ - ненависть так и брызжит. Другие взгляды - значит, предатели изначально. Поэтому в такой ж...веками и живем, купаемся в своем зле.
Сиреневенькая
• 16 июля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я в состоянии разделить правительство от государства в целом со всеми жителями и прощения прошу не у Порошенко или Яценюка, а у тех кто остался сиротой, вдовой и инвалидом. В такой ситуации мне грех жаловаться, мои близкие живы, хвала Богу, а у кого-то рухнул мир с потерей сына или мужа, понимаете?