Сиреневенькая• 16 июля 2014
Простите нас
Я обращаюсь ко всей Украине и прошу простить нас.
Я дончанка, так случилось что одна из немногих кто верит в будущее своей страны и не поддерживает тот хаос, который принесла нам ДНР. Мне очень больно смотреть на происходящее у нас, больно видеть погибших среди мирных жителей, но еще больнее за молодых ребят брошенных в пекло на произвол судьбы. Сейчас многие в госпиталях и в будущем они будут инвалидами, мне очень горько за них и очень больно. Они молоды, у них в переда вся жизнь, но теперь как им жить?
Простите нас, украинцы, умоляю. За искалеченные судьбы по всей стране, за горе которое мы принесли во многие семьи, за вдов и сирот, за войну и страх...
Братья Капли• 16 июля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а майдан причем?
майдан не орал хочу отдельную республику майдан
и не орал хочу в рашку и страну разорвать на части
так что вы тут совсем не в ту степь
он много другого орал!!!
Не жена• 16 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
А что в Беркуте не люди? Не чьи-то сыновья/отцы/мужья? Вы же понимаете. что они, БЕРКУТ, выполняли приказ. А приказы НЕ обсуждаются!
Вы не докажите, люди не слышат, у них есть свои и враги, сердце черствое стало
Ответ дляТоска в носках
а почему вообще сейчас нужно погибать? и за кого, простите? за Путина? за Порошенко? кто то из них стоит хотя бы одной жизни? вот если бы все ’прозрели’ и войны бы не было. Мне пофиг где и кем будет наша страна - мне важно, чтобы никто (ни с одной, ни с другой стороны) не погибал.
Это вам сейчас пофиг , а когда все закончится, вам БУДЕТ важно, где вы будете жить...,а иначе,зачем весь сыр-бор затевать...
Царевна в уггах• 16 июля 2014
Спасибо, Вам автор, что Вы есть такая.
Во многом виновато правительство, но и народ - также!
Сейчас многие обвиняют нашу армию, но забыли, как стояли на митингах и звали Путина, забыли огромные очереди за создание ЛНР и ДНР. Упущение и ошибка, что каждый человек из восточных регионов был сам по себе. Нужно было объединятся не против страны, а За страну - ЗА УКРАИНУ. Если бы каждый от мало до велика восстал (хотя бы морально)против Путина и зековского произвола - был бы толк, а так все что-то хотели изменить и изменить капитально - поменять власть и даже поделить Украину на части.
Даже недавно по телеку интервью показали, как чеченский вояка сказал - Я в Киев ни ногой - меня там сразу убьют!
Я из Севастополя и была в лагере беженцев и говорила с мамочками у которых младенцы на руках! Их убивают минометными обстрелами вояки, которым Каламойский баксы платит, вы такие тут милые, добрые, только лишены правды! И Россия тут ни при чем! Бизнес укр. аллигаторы делят! А у халопов чубы трещат! А под анонимами много ума и смелости не надо, чтоб чушь писать! Пишу не с целью диалога, я за правду! Можете банить, жаловаться-мне все равно!
Чеширская кошечка• 16 июля 2014
Ответ дляТоска в носках
нет, не за Путина и не за Порошенко. Такие события заставят людей в следующий раз думать башкой, а не пятой точкой. и не подставлять всю страну под огонь. Непонятно почему за нашу территорию должн воюевать и погибать люди с западной Украины. Оно им надо? Тут дерьмо развезли, сами в нем погрязли еще и остальные подтянулись. Меня не устраивает то, что происходит в нашей страни - ни Майдан, ни выборы эти, не предыдущий президент ни нынешний, ни евроинтеграция. Я жила как жила, знала, что у меня будет зарплата, планировала время, а теперь прислушиваюсь - а то ли гром, то ли гром.
Бокс-орун• 16 июля 2014
Автор, я тоже из Донецка. Мы с мужем с самого начала не поддерживали ДНР. Но сейчас чем больше думаю, тем больше понимаю - это все спланированная грязная игра свыше. Люди просто марионетки, народ раскачали, кашу заварили - многие уже и сами не рады.
Мы вчера с мужем смотрели видео и читали данные установки град. Никак не могу поверить, что эти выстрелы производила укр армия. Такая техника не применяется в окресностях города. Такое чувство, что кому-то просто нужно еще больше обозлить народ и гастроить против Украины. Мы живем в Петровском р-не, последние выстелы были в 1 км от нашего дома, не могу передать как это страшно.
И да, мой муж отсиживается как многие здесь пишут. Но не на морях, зарабатывает деньги для содержания своих детей. Не думаю, что правильнобыть пушечным мясом в руках кровожадных пправителей. Искеренне сочувствую семьям, чьи кормильцы сейчас на войне, сочувствую их матерям, женам, детям. Как хочется мира, но от нас ничего не зависит. Исход уже предрешен.
Братья Капли• 16 июля 2014
Ответ дляО_Юми
неужели? если в 2004 никто российские флаги не поднимал и не кричал ’ВВ спаси’, то и войны не было
в 2004 как раз и открыт был ящик пандоры, награждения фашистов орденами и т.д.
Тоска в носках• 16 июля 2014
Ответ дляБратья Капли
а интересно в чем? в золотом унитазе наверно?)))))))
наверное - только сейчас поменялось что? ж...,которая на нем сидит. А мы воюем и еще мужем отправляем на войну, называя это геройством.
Братья Капли• 16 июля 2014
Ответ дляКатастрофа
С золотых батонов и картинных галерей!
и что полегчало, жить лучше стало????????
Сорока-ворона• 16 июля 2014
Ответ дляPo-la-la
Из Севастополя... Но понятно, правда только у Вас!
Tanya_N_UA• 16 июля 2014
Так а Вас конкретно за что прощать? На востоке просто дофига адекватных нормальных людей. Да, есть быдло, много быдло, но оно ж не только у вас есть))) Тетку видели, которая по кацап-тв вещает, что якобы на западной Украине ребенка 1,5 часа убивали на площади бандеровцы? Так вот тетя то с Броваров
Все будет хорошо!
Подставка для припева• 16 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
А в чем они должны перед вами покаятся? Тем, что у них другие полит.взгляды от вас? Они брали оружие и убивали солдат?
В том, что не научились любить свою РОДИНУ. А сами живут на социальные выплаты от нее. Считают, что Россия лучше, орали на митингах, а как все за оружие взялись - в кусты, к бабушке в село уехали... значит, думали, их Пу по головке погладит, а трудностей испугались... куда их политические взгляды делись?
Пэрисхилтонша• 16 июля 2014
Ответ дляPo-la-la
на вояках так и написано ’палю за баксы Коломойского?’
Братья Капли• 16 июля 2014
Ответ дляPo-la-la
согласна!
Посудомойка• 16 июля 2014
Автор, закройте тему!!! Вы видете, что все опять только ссориться начинают и друг друга ненавидеть!
Алиса в стране Советчица• 16 июля 2014
Ответ дляСиреневенькая
я в состоянии разделить правительство от государства в целом со всеми жителями и прощения прошу не у Порошенко или Яценюка, а у тех кто остался сиротой, вдовой и инвалидом. В такой ситуации мне грех жаловаться, мои близкие живы, хвала Богу, а у кого-то рухнул мир с потерей сына или мужа, понимаете?
Я еще раз повторяю - я никак не виновата в смерти этих солдат, в чем я должна каяться? Не надо нам еще комплексы прививать, я вас прошу, на нас и так клеймо.
Пэрисхилтонша• 16 июля 2014
Ответ дляБратья Капли
10 лет ящик открыт был, а как только призвали зло, то развернулось все за 2 недели
Не служанка• 16 июля 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
а причем тут такое сравнение? дети или не дети - люди. Отцы, мужи и тоже чьи-то дети.
+100
Чеширская кошечка• 16 июля 2014
Ответ дляPo-la-la
откуда мамочке в лагере беженцев знать КТО и из ЧЕГО стреляет? начинается.. да, автор, закрыайте тему.
Сиреневенькая
• 16 июля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я вас заставляю что-то делать? Не хотите, не кайтесь, я при чем?
Не служанка• 16 июля 2014
Ответ дляО_Юми
а на сепаратистах что написано? Воюю за путина? Даже с большой буквы не охота писать.
Братья Капли• 16 июля 2014
Ответ дляО_Юми
как только открыли, повылазило все го....о с определенной местности наше страны!!!!
Пэрисхилтонша• 16 июля 2014
Ответ дляПосудомойка
В споре рождается истина, если конечно спор не ради спора. А ненависть слишком сильное чувство, чтобы испытывать его по отношению к человеку, всего лишь имеющему отличное от моего мнение.
Сиреневенькая
• 16 июля 2014
Закрываю тему, началось...
Прошу вас, не пускайте своих ребят! Прячьте, скрывайте, но сохраните им жизнь! И не держите на нас зла, мы и так наказаны...
Секретница• 16 июля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Закрываю тему, началось...
Да, уже поняли, что пускать никак нельзя, будут на местах действовать, если что. Вам - мира и благополучия! Держитесь!
Чижик Пижик• 16 июля 2014
Ответ дляКучМала
Все нормальные люди не поддерживают то, что происходит на Донбассе! Вины простых людей в этом нет, это игры политиков! К большому сожалению мы ничего сделать для ПОКРАЩЕННЯ не можем , увы но это так.
Конечно, а флагом аквафреша кто ’освободителей’ встречал, а на референдум кто ходил? Раньше были ’майдауны’ виноваты, а теперь правительство? Зато вы все время в бэлом, противно, виноваты все, но только не вы.
Ванна Тазиковна• 16 июля 2014
Моя вы хорошая...
Вашей вины нет. Кто виновен - того накажут. Здесь и не здесь - тоже.
Держитесь.