Белый Лосик• 16 июля 2014

Сегодня на очереди Дарынок?

Вроде как заминировали Дарынок. Покупателей эвакуировали, а сотрудников всех оставили на местах. Сидим, чешем затылки, что за эвакуация такая выборочная
Парасюха• 16 июля 2014
это оставили сотрудников, чтобы зп не выплачивать.

автор Белый Лосик • 16 июля 2014
Ответ дляПарасюха
мы так и подумали . Зато помрем весело, музычка играет
Борода• 16 июля 2014
ужас какой.очередной раз подтверждает.что ничто в нашей стране так низко не ценится.как человеческая жизнь.закрывайтесь и уходите домой.оно Вам надо.все может быть.
Кредитная• 16 июля 2014
Девочки!Не сейте панику.Всего лишь технические работы.Попросили арендаторов не разбегаться,потому как работа будет налажена в ближайшее время,сотрудники тоже остаются на своих местах.
БезникаЯ• 16 июля 2014
Если бы было заминировано,то эвакуировали бы всех людей,что за бред вы пишите?Или слышим звон,не знаем где он?
автор Белый Лосик • 16 июля 2014
Ответ дляБезникаЯ
а чего ж снаружи куча милиции и пожарных ?
Борода• 16 июля 2014
Ответ дляКредитная
да уж нет.в такой ситуации лучше перебдеть.
Малая еще та• 16 июля 2014
Ответ дляБезникаЯ
вы тоже на Дарынке? Объясните тогда,почему покупателей эвакуировали, и не пускают,а продавцов нет? Продавцы не люди? Или какая такая причина может быть,что бы одних обезопасили,а вторых нет? Это Вы бред не несите.
автор Белый Лосик • 16 июля 2014
Ответ дляМалая еще та
Ходят проверяют с миноискателями. Они не смогут проверить, если будут закрытые точки. А так на каждом горговом месте опрашивают продавцов, нет ли коробок подозрительных в отделе. Но вообще-то абсурд, конечно, такая масса народа заложники ситуации.
Кстати, в ’Пирамиде’ сейчас то же самое происходит

kotyra• 16 июля 2014
Как там обстановка на Дарынке
Кредитная• 16 июля 2014
Ответ дляkotyra
Как там обстановка на Дарынке
Технические работы завершены успешно.ЦТ продолжает свою работу в обычном режиме.Приходите.
Малая еще та• 16 июля 2014
Ответ дляБелый Лосик
у меня например не проверяли.. зато постоянно объявляли что все под контролем.. знаем мы их контроль,вон всю страну контролируют и что? Спасибо Тебе Господи что все обошлось.. знаю что и мыслей нельзя допускать таких,но все же.. как подумаю.вдруг что,в чем виноваты продавцы? почему их не попросили покинуть помещение? они НЕлюди?