Распутница• 16 июля 2014

Только что из Крыма

Только приехали из Крыма...не хотели ехать, но ребенок настоял...уж очень любит там отдыхать.....

Так вот, ожидала увидеть много чего интересного, что по телеку видела, но не увидела)))
Все спокойно, вода супер, кстати......сезон конечно не такой как бывал раньше, но люди есть.....больше россиян, хотя мы встречали немало машин с укр номерами....
Все дружелюбны.....Цены как и у нас в Киеве...ПРОСТО ОЖИДАЛА ГОЛОД КАК ИНТЕР ПОКАЗАЛ.....Но все есть, полки перегружены подуктами. ТЕПЕРЬ НОВОСТИ ВООБЩЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ!ВРУТ!
Заранее скажу что я Киевлянка, люблю Украину......НО НЕ МОГУ ВСЕ ТАКИ БЕЗ КРЫМСКИХ ГОР)))))
И Крым такой же как и был))))
AlenaBoyko• 16 июля 2014
Ну про цены вы слукавили.Я вот вчера приехала и цены космос

Неугомонная• 16 июля 2014
люблю крым
эти горы,воздух,море только там
Я такая боевая• 16 июля 2014
и про то что показывают что полки пусты. Людей мало-это показывают
Я такая боевая• 16 июля 2014
мы Крым любим-но муж сказал что поедем туда только когда будут ходить гривны. Я с ним солидарна
Радуга-дуга• 16 июля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
А в Киеве цены на самое необходимое не космос?
Задолбулька• 16 июля 2014
Завтра едем и мы, посмотреть на ужасы!!!!
60 метров сметаны• 16 июля 2014
Извините, но ни разу не видела в новостях, что в Крыму голод
Я не такая• 16 июля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
+100, отец вернулся из Крыма (Севастополь) цены за последний месяц полтора поднялись. Он там 2 месяца был
Форс мажор• 16 июля 2014
А где именно вы отдыхали? На машине ездили или на поезде?

Чики-брык• 16 июля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
ГДЕ ОТДЫХАЛИ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ СКОЛЬКО БЫЛИ И СКОЛЬКО ПОТРАТИЛИ
ПАСИБ
автор Распутница • 16 июля 2014
поверьте, людей не мало....просто если сравнивать с прошлыми годами то да, мало....

а в целом их не мало.....
я так мечтала о пустынном пляже но увы)))))
Без Баяна• 16 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
а нам все равно ,пусть хоть тугриками расплачиваются ,мы в августе поедем
Я не такая• 16 июля 2014
Ответ для60 метров сметаны
ну нужно же что-то для контраста написать
Кучерявочка• 16 июля 2014
Мы, отдыхали в Крыму Алушта 10 дней ,все супер пляж свободный вот это мне понравилось больше всего, цены на продукты нормальные, а жилье мы снимали в 2011 году в июле 70 $сутки, сейчас 40$
автор Распутница • 16 июля 2014
Ответ дляЯ не такая
л
Я такая боевая• 16 июля 2014
Ответ дляБез Баяна
езжайте кто ж мешает.
Мастер Пис• 16 июля 2014
А мы едем в Черногорию. Купаться в мусорном Крыме - это на любителя.
Ситечко для мыслей• 16 июля 2014
незнаю....моя сестра вернулась с отдыха в Крыму и ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ вашему....

все дорого....

невежество населения....

полки полупустые...

отдыхающих очень мало...
Попадалочка• 16 июля 2014
Ответ для60 метров сметаны
впервые тоже об этом слышу!

ТрамвайGirl• 16 июля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Так кажется, потому что цены в рублях и пересчитаны в основном по коэффициенту 3,4... А так впринципи не намного все подорожало. мы сами привыкнуть не можем. Я раньше шампунь покупала за 40-45 грн., а пришла в магазин, а она там 200 руб. стоит...офонарела и не купила, бо дорого. А если посчитать, то это 58 грн. впринципи и не на сильно подорожала...
МастерЮля• 16 июля 2014
Мы принципиально туда не едем....как можно там отдыхать, если сейчас на Восточной Украине раша так беспощадно убивают наших молодых ребят????
Паспортный стол• 16 июля 2014
позавчера вернулась с юбк, цены дибильные. Людей нет. Поехала только из-за того что квартира есть на юбк своя.
рассказызы про цены как в киеве, нее правильно вы считали значит! я за 4 недели там и Ялту и Севастополь и Ласпи и Форос изучила по ценам и уровню товаров которые там остались
Отполированный Артем• 16 июля 2014
Мой муж хочет, что бы мы ехали в Крым, а я не могу даже и думать о нем. Как то Путину деньги везти неохота. Лучше совсем никуда, чем туда!
Я такая боевая• 16 июля 2014
Ответ дляКучерявочка
там где мы снимали хозяйка цену подняла на 50 грн.
автор Распутница • 16 июля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей

все дорого....

невежество населения....

полки полупустые...

отдыхающих очень мало...
а где же они пустые????????))))))))))
Попадалочка• 16 июля 2014
Ответ дляМастерЮля
Чумачечая Весна• 16 июля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
А у нас прям все дешевеет с каждым днем!Такие же цены
Я не такая• 16 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
у вас рубли уже пару месяцев, зачем вы в гривны пересчитываете если там живете?
НуПогоди!• 16 июля 2014
Я очень люблю Крым, но ездим туда только на машине, катаемся по диким местам, чтобы не лежать на пляже как шпроты в банке!

Но после того, как у моих друзей в мае отобрали машину прямо на дороге - высадили из машины с ребенком, деньги документы забрали, даже вещи не отдали. Только 100 грн. из кошелька достали и дали на ’дорогу’ - я туда не поеду пока там все не нормализируется.

И еще подобная ситуация была у не очень близких знакомых... Там правда двумя машинами ездили - новым джипом и не очень новой иномаркой. Джип отобрали, вторую машину оставили...

Так что удачи всем желающим отдохнуть в бандитском теперь Крыму!!!
Голубая фишка• 16 июля 2014
Ответ для60 метров сметаны
тоже такого не слышала , был переломный момент , но это давно прошло ... людей мало и в основном россияне которых отправили по льготным путевкам .. были в Испании неделю назад разговаривали по этому поводу с россиянами - так у них почти на всех предприятиях (гос )бесплатные путевки дают и в школах где проводили всяческие олимпиады -призы тоже те же путевки ..только теперь те же россияне ринулись в туже Европу , а не в Крым , потому что цены несовопостовимы когда ходила гривна ..