Распутница• 16 июля 2014

Только что из Крыма

Только приехали из Крыма...не хотели ехать, но ребенок настоял...уж очень любит там отдыхать.....

Так вот, ожидала увидеть много чего интересного, что по телеку видела, но не увидела)))
Все спокойно, вода супер, кстати......сезон конечно не такой как бывал раньше, но люди есть.....больше россиян, хотя мы встречали немало машин с укр номерами....
Все дружелюбны.....Цены как и у нас в Киеве...ПРОСТО ОЖИДАЛА ГОЛОД КАК ИНТЕР ПОКАЗАЛ.....Но все есть, полки перегружены подуктами. ТЕПЕРЬ НОВОСТИ ВООБЩЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ!ВРУТ!
Заранее скажу что я Киевлянка, люблю Украину......НО НЕ МОГУ ВСЕ ТАКИ БЕЗ КРЫМСКИХ ГОР)))))
И Крым такой же как и был))))
kontridze• 16 июля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
фото
Удалено администрацией...

автор Распутница • 16 июля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Мы уже в ж..е...А вот Россия как раз ничего даже!Люди там живут и не бредят всякими майданами,довольны своей жизнью
вы знаете, у меня даже появилось желание переехать в Крым...уж простите за откровенность.....
Форс мажор• 16 июля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
Молодец!
я точно знаю, что в Киеве НЕ все за АТО.
100%, киевляне в основном не поддерживают АТО
sveta832006• 16 июля 2014
Ответ дляМастерЮля
Вы как с другой планеты прилетели)))))) путин ангелок, и Украину он не касается)) Россия тоже всех врагами считает, и Америку и Европу, но все пользуются их достижениями и разработками, потому что сами далеко в развитии отстают и нас в эту ж...тянут за собой!
http://www.odnoklassniki.ru/video/15383988896
Попадалочка• 16 июля 2014
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
Если в Крыму все так хорошо и отлично переезжайте туда молча на ПМЖ и любуйтесь и радуйтесь и восславляйте Путяшку!
Я такая боевая• 16 июля 2014
Ответ дляКокосиха
Вот именно!Это показывали лишь вначале,когда туда перестали завозить укр. товары,но еще не начали российские,то ды,пустовато было,а сейчас никто ничего подобного и не показывает
может кто-то в интернете выпуски марта смотрит
Кокосиха• 16 июля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Сто %
Даха-сваха• 16 июля 2014
Ответ дляРаспутница
ну переезжайте,я вообще считаю,что всем кому не нравится надо уехать из Украины
kontridze• 16 июля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Ну про цены вы слукавили.Я вот вчера приехала и цены космос
Давайте поговорим о ценах,я там живу.Вы где космос увидели?Могу сделать фото сессию с нашими ценами.Что именно дорого?

Кокосиха• 16 июля 2014
Ответ дляДаха-сваха
Абсолютно согласна
Я не такая• 16 июля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
про довольны жизнью поспорю, ибо не все) Курск, Самара и Ростовская область это места куда я ездила регулярно 2-3 раза в год до всех событий, там обычные жители так же недовольны жизнью как и везде. Те же коммунальные проблемы, те же высокие цены и весьма высокая оплата коммуналка особенно для старческих пенсий. Жить хорошо в Москве, Питере, а в малых городах не так все радужно
Не любовница• 16 июля 2014
ТС тролль или сама крымчанка? почитала ответы сложилось только такое мнение.
Чумачечая Весна• 16 июля 2014
Ответ дляМастер Пис
Перестаньте пить кисель, он вреден для здоровья. Киевляне ЗА АТО! Потому что прекрасно знают, что, если нечисть на Востоке не задавить, завтра будет в Киеве.
Мания преследования какая-то прямо...Наверное все-таки действительно на Майдане людям что-то подсыпали...Одни фразы,одни термины,высказывания и песенки
Тульский пряник• 16 июля 2014
Мне понравилось начало: не хотели, но ребенок настоял. Дальше можно не читать, полный адекват, и много ребенок в семье решает?
автор Распутница • 16 июля 2014
Ответ дляМастер Пис
Не говорие ерунды.
Уж не будем поднимать тему ’что будет на востоке Украины, если дать волю США’, или ’ что было бы с Крымом, если бы н вмешался Путин’
Приму в дар• 16 июля 2014
Ответ дляРаспутница
поверьте, людей не мало....просто если сравнивать с прошлыми годами то да, мало....

а в целом их не мало.....
я так мечтала о пустынном пляже но увы)))))
а чего аноним?рекламируете Крым?типо приезжайте все ок!откройтесь и создавайте такие темы!не верю
ОченьПриятно-Царь• 16 июля 2014
Ответ дляЯ не такая
тема о Крыме, при чем тут Украина?)))) мы другое государство, у нас война. А у них должно быть все прекрасно и дешево, не находите?
У них и так все прекрасно.Цены такие же как и по России,там всегда цены были дороже наших.Но ведь и зарплаты и пенсии тоже подняли в 2 раза.
МастерЮля• 16 июля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Да что Вы говоритеМосква это еще не вся россия, Вы дальше посмотрите в глубь.....туда на восток.....там полная ж....! Россия первые места занимает по алкоголизму, наркомании, самоубийствам среди молодежи, онкобольным, детской смертности......и т.д.! О чем тут говорить!
Мастер Пис• 16 июля 2014
Ответ дляНе любовница
Давайте жаловаться! Тролль как он есть.

Чумачечая Весна• 16 июля 2014
Ответ дляЯ не такая
недовольных везде полно!Эта категория людей,которые никогда и ничем не будут довольны на 100%.Только ж надо понимать,что нужно ценить и то,что имеем...
kontridze• 16 июля 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
незнаю....моя сестра вернулась с отдыха в Крыму и ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ вашему....

все дорого....

невежество населения....

полки полупустые...

отдыхающих очень мало...
Бред какой-то,извините конечно....
Попадалочка• 16 июля 2014
Ответ дляКокосиха
Абсолютно согласна
и проблем не будет!
Даха-сваха• 16 июля 2014
автор откройтесь
Приму в дар• 16 июля 2014
Ответ дляРаспутница
Не говорие ерунды.
боже...
теперь явно видно!транслирует Крым Рашкин дом и не надо ля ля из Киева!вранье на вранье!
админы,откройте ник этого доброго автора
Я такая боевая• 16 июля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
в чай подливали-вы что свою песню забыли?Приезжали с кучей денег-становилось плохо-шли к врачу,а им говорили-ты наркоман
Я не такая• 16 июля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
у низ? Если вы не крымчанка, то о чем речь?)))
Курочка-чубаточка• 16 июля 2014
Ответ дляФорс мажор
причем тут Путин, вы заодно машину свою выбросите ( если она у вас есть) почти все иномарки в России собираются:)
та ладно? от куда инфа? и какие иномарки? корейцы у нас собираются!!! немцы и фпанцузы по мместу изготовления!!! японцы разве что, да и то везут собранные. Так какую машину надо выбросить?
Не любовница• 16 июля 2014
ну тему создала под анонимом, ну реально крымчанка и решила тут рассказать какое АТО плохое, а крымнаш.
Мастер Пис• 16 июля 2014
Ответ дляДаха-сваха
автор откройтесь
Да не откроется автор. Тролли не любят публичности))
Чумачечая Весна• 16 июля 2014
Ответ дляМастерЮля
да что вы все о Москве и Питере?У нас в Киеве тоже уровень жизни выше,чем в других регионах.Сравнивайте приблизительно одинаковые небольшие города.Небо и земля просто!А про глубинки можете тоже не писать,в Украине таких тоже хватает.Или поузнавайте,сколько,у примеру,там и у нас врачи получают!Удивитесь!