Неправдиша• 16 июля 2014
Вам нравятся двойные имена?
Результат:
вже голосів:
65 (70.65%)
Нет
17 (18.48%)
Без разницы
8 (8.7%)
Да
2 (2.17%)
Результаты
Пушистый Пельмень• 16 июля 2014
Если они подходят внешне ребенку и сочетаются с Фамилией и Отчеством - то да.
Бауди на ауди• 16 июля 2014
честно говоря не знаю зачем их давать.Ребенка все равно будут звать одним именем
Наивная Хо• 16 июля 2014
Нет!У ребенка должно быть одно имя....Потом кто-то будет называть первым именем,кто-то-вторым...Как ребенку быть?!Это издевательство какое-то над ребенком прежде всего
Невидимка Майя• 16 июля 2014
Анна- Мария Петровна..... В жизни они наверное только одно имя используют.....мне так кажется
Подскажите плиз• 16 июля 2014
Для католиков - это обычная практика.
Знаю одну девочку с именем Католина-Лилиана..мне не нра(
СССРовна• 16 июля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
У моего мужа крестница Анна-Мария Тарасовна
, в жизни называют Анечка. я такого не понимаю.
У кого такое было• 16 июля 2014
А у меня есть знакомые ,которые разошлись во мнении. Папа хочет одно имя ,а мама другое ,назвали двойным ... И в жизни папа называет по своему ,а мама по своему... Бедный ребенок ,не может наверное определиться ,какое же его имя))) А если ещё бабушки с дедушками захотят по своему
Ума Палата• 16 июля 2014
В мене у подруги Марія-Тереза, непогано, але я свою б доньку так не назвала