граница• 16 июля 2014

Что с работой в Мариуполе

Вот уже 2 месяца ищу работу и немогу найти высшего образования нет...раньше работала в торговле сейчас плохие заработки ...что и где искать даже незнаю девченки неподскажите куда можно устроиться с нормальной зарплатой хотя бы на 2000 гр...
Alisa91• 16 июля 2014
Многие закрываются работы толком нет никакой,я осенью переезжаю и увольняюсь так на мое место уже человек 5 метят.
автор граница • 16 июля 2014
Да что то вообще здесь еще хуже стало...
Alisa91• 16 июля 2014
Ответ дляграница
Хуже с этого года стало...
автор граница • 16 июля 2014
Alisa91• 16 июля 2014
Официанты сейчас возможно требуются там 2000 должны платить.
автор граница • 16 июля 2014
Официанты требуются но в основном до 27 лет а мне уже 29...я пробывала работать официантом раньше...
автор граница • 16 июля 2014
набирают студентов )))
Alisa91• 16 июля 2014
Ответ дляграница
набирают студентов )))
капец((Я работаю в ювелирном товар не привозят сами думали,что могут закрыть,но арендатор снизил аренду,а так бы уже тоже сидели без работы Зарину и золотой век уже закрыли.Так что желающих найти работу много,а работы нет.