Жена сантехника• 16 июля 2014

электрик нужен гос предприятие

еще раз продублирую, тк 1 нашли, нужен еще 1 человек, гос предприятие, зарплата 2000 грн, мало, но график, сутки через 3, возможность совмещения. Работа рядом с м Крещатик
Семенна Семеныч• 16 июля 2014
подпишусь, спрошу у знакомого - может его заинтересует.
автор Жена сантехника • 16 июля 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
ок, нам срочно поэтому отпишитесь если что
Зам. зав. Анонима• 16 июля 2014
автор Жена сантехника • 16 июля 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
а что ваш смайлик означает в данной теме?
Fancy Love• 19 июля 2014
Напишу здесь еще, может будет полезно. Сегодня электрик по рекомендации устранял у нас проблему с электричеством, очень приятный человек. Свяжитесь с ним, возможно его заинтересует ваше предложение (050)926-47-27 Иван.