Ребенку 4, 5 года. Очень сильно опух глаз. Одна щелочка, думаю укусил комар. Так как вчера ложился спать не было не чего. А утром встал опухший глаз. Промывали раза 3 крепким настоем чая. Начал открываться до середины. А сейчас опять одна щелочка. Что это может быть? Дала 15 кап. фенистила и помазала фенистиль гелем глаз.
Мария32_22• 16 июля 2014
автор.каким фенистилом? вы с Киева?В институт микрохирургии свозите.на проспекте Комарова
Просто думаю что точно комар. Вчера как раз залетело 2 комара. Одного убила, второго нет. У нас просто неделю назад тоже укусил комар за ногу. Нога была больше чем у папы. Очень переживали. Но это нога. Сказали,что просто алергия на укус. А сейчас глаз ,очень переживаем.
Ответ дляМария32_22
до которого часу они работают? и принимают без проблем? может врач есть какой то?
Ответ дляIvanova1385
на комарова взрослый институт,
за этой же территорри есть детское отделение.
у меня есть телефон дет. поликлиники микрохирургии глаза, позвоните, проконсультируйтесь
Ответ дляperemeny
на комарова взрослый институт,
Спасибо большое.
Ответ дляperemeny
на комарова взрослый институт,
не поднимают((((
Ответ дляperemeny
другого у меня нет, сорри.
а вообще, я бы скорую давно уже вызвала,
это же глаз
мы просто не местные. С другого города. Переживаю ,если вызвать скорую не будут, ругаться, что укусил комар, а мы скорую вызываем?
Ответ дляperemeny
другого у меня нет, сорри.
это же глаз
Просто сейчас не могу в больницу сьездить с малым, она от нас далеко, мы в районе радужки. А дочка сейчас спит. С двумя я не доеду(((((. А муж не знаю когда прийдет
Ответ дляIvanova1385
во-первых, Вы не уверены, что укусил комар, и не говорите об этом скорой.
Во-вторых, это ребенок,
в -третьих, это орган зрения, который очень легко угробить, а восстановить - нет
В-четвертых, лучше перебдеть, чем потом локти кусать.
Удачи вам!
Во-вторых, это ребенок,
Удачи вам!