04 января 2013

Виложуємо ідеї накручування кучерів в домашніх умовах

Средство для накручивания волос в домашних условиях имеется у каждой женщины - повязка на волосы (или хайратник). С ее помощью можно легко и без вреда для волос сделать красивые кудри.

Накручивать волосы под полоску для волос желательно на ночь. Расчешите волосы, нанесите на них немного пены и распределите по всей длине. Теперь сверху на волосы наденьте полоску. Возьмите небольшую прядь и накрутите ее на повязку. Накручивайте остальные волосы таким же способом, кончики зажмите полоской. Чем туже вы закручиваете, тем мельче будут кудри.

показать весь текст
нарине 04 января 2013
Ответ дляАноним
как бы подкручивая волосы по него. в цьому місці не зовсім зрозуміла
Я тоже, можно детальнее
Динозавр 04 января 2013
На фото мои волосы. Прямые, тяжелые, не очень густые (средние) и непослушные для укладки - такие волосы никакое накручивание, кроме термобигудей не берет - это из собственного опыта.

Термобигудями пользуюсь уже больше 10 лет, сейчас не часто, а было время приходилось каждый день использовать.

Скажу, что термобигуди мои волосы нисколько не испортили. А вот краски для волос - это как раз то, что очень портит волосы (((.
zaykanetta 04 января 2013
Ответ дляДинозавр
На фото мои волосы. Прямые, тяжелые, не очень густые (средние) и непослушные для укладки - такие волосы никакое накручивание, кроме термобигудей не берет - это из собственного опыта.

Термобигудями пользуюсь уже больше 10 лет, сейчас не часто, а было время приходилось каждый день использовать.

Скажу, что термобигуди мои волосы нисколько не испортили. А вот краски для волос - это как раз то, что очень портит волосы (((.
я, например, красилась хной и крутилась на термобигуди и от одного из двух волосы очень секлись.
сейчас не крашусь и бегуди меня не берут