ДончанкаЯ• 16 июля 2014

Ну конечно это общество. Категория есть такая

Скажите мне милые мои друзья с ЕДЫНОЙ УКРАИНЫ!
Как так получается что юговосток уезжая в Россию -предатели.В Крым-хотят на шару отдохнуть.В Киев-нахлебники и заниматели очередей в садике?!
Где едына Украина?Я не первый раз слышу это.Сейчас могут подписаться под моими словами-Чернобыльцы.Который как то тоже стали беженцами у вас.Вроде их и было жалко...но больше угнетали их и их детей.Вроде и жалко,но влезли в наши классы и прочее.Тогда это был СССР!Нравятся мне эти четыре буквы!
Теперь вроде тащили всех к себе,лишь бы не в РОССИЮ!А теперь сами же тут темы создаете,а не обнаглели ли мы?НЕТ!Не обнаглели!ВАс коренных жителей в Киеве- ЕДИНИЦЫ!Все с сел приехали и снимаете жилье.Но тут прыщите ядом как гадюки.
Ваше право!Так же ваше как и наше право ехать от войны куда нас позовут!Если нас зовут в РОССИЮ и не рявкают там что мы отнимаем у них очередь в садах(Хотя мы сейчас на Донбассе!Еще не уехали,пишу т.к вы надоели уже!!!).А вы ту такие едына украина и так гадите нам!Как грибочки мухоморчики(ну все поняли о чем я)))?

И!В интернете я видела видео о том что на Петровке стреляли не Укр армия...
Я КОНЕЧНО ЖЕ НЕ БУДУ ИДТИ И ФОТКАТЬ ЭТИХ АРМЕЙЦЕ.Я адекватный человек,понимаю что может сделать со мной за эту сьемку наши солдаты.
Но в километре от нашего дома стоят установки град откуда в субботу были два выстрела!Убило на Петровке людей!И они утверждают что это не они!!!

Я не сепаратист.Так же не считаю что мы едына украина.Я тот человек у кого над ухом летят установки ГРАД...Чувствую что нужно бросить свой дом,хозяйство,огород.Уехать от сюда.Паоатому что не армия укр. не сепаратисты не дают жизни нам тут.
Сегодня муж потерял работу,хотя в 2009 году в кризиз заработал на наш дом.Работает региональным менеджером.
Теперь ему нужно ехать работать в Артемовск.А нас-свою семью должен будет отправить куда то или таскать за собой.

Не люблю вам Укрармия и Сепаратисты...Хочу чтоб вы закончили войну-не нужную не кому кроме петьки конечно.
yanina2307• 16 июля 2014
Удалено администрацией...

Simonna• 16 июля 2014
Вы зарегистрировались только лишь для того что-бы это написать? Все люди разные, кто-то брызжет ядом на переселенцев, а кто-то им помогает. Почему о тех кто делает добро ни одного слова не написали?
автор ДончанкаЯ • 16 июля 2014
Ответ дляyanina2307
Удалено администрацией...
Вас тут никто не держит,а наши дома и нашу землю тут держит петя кактотамкего!
Сами бросьте свой дом и едьте отсюда!Почему мы должны ехать?Почему такие так вы должны нам слать дорожку скатертью?Вы с села приехавшие в Киев и считающая себя там хозяйкой?
автор ДончанкаЯ • 16 июля 2014
Ответ дляSimonna
Да,я зарегистрировалась только для этого!
Почему не написала о вам делающих добро?Потому что вас и так все благодарят!Вы молодец!Создам отдельную темку для вас!Просто вас единицы!Создающие темки о помощи!А прыскающих ядом развелось тут...ох как не мало.
yanina2307• 16 июля 2014
Ответ дляДончанкаЯ
Удалено администрацией...
January 08• 16 июля 2014
Приезжайте к нам,в нашем доме есть уже соседи из Донецка и Крыма-милости просим!
Boniya• 16 июля 2014
Автор,к чему этот очередной опус?Вы хотите в чем то обвинить Киев?зачем Чернобыль приплели?Это была катастрофа и местные жители там с триколором не бегали.Какой приве такой ответ.
автор ДончанкаЯ • 16 июля 2014
Ответ дляyanina2307
Удалено администрацией...
Ну вы не злитесь,а вот по вашему дорогушенскому сленгу то и понятно что вы таки с села.Мы тоже с села,но под Донецком и жить тут хотим!Не хотим чтоб петька нас выживал от сюда.Но барышня,не стройте из себя хозяйку Киева.

Моя мам из Тамбовской области,приехала сюда при СССР в 18 лет-50 лет назад!Живем всю жизнь в Донецке!И что?Мы плохие?Или это из-за бббббщиныЖ,вы одна из?
Simonna• 16 июля 2014
Ответ дляДончанкаЯ
ну тогда я вообще не понимаю Вашего посыла из за Вашего поста люди не изменяться, те кто помогали так и будут помогать, те кто злюки так и будут злюками. Зачем тут разводить еще большие трения???

автор ДончанкаЯ • 16 июля 2014
Ответ дляJanuary 08
Спасибо,мужа клиенты зовут нас в разные уголочки Украины,только у нас свой дом куплен не на чьи то деньги,а на наши.хозяйство,огород.Все это труды вкладывались и вот так уехать...
yanina2307• 16 июля 2014
Ответ дляДончанкаЯ

ясновидящая прям ваши корни дают о себе знать
БуЛебод• 16 июля 2014
Мне все равно,куда вы поедете. Пусть вам там будет по-максимуму комфортно.И не забывайте сказать ’спасибо’ тем,кто вас примет.

Все.