Трусиковед• 16 июля 2014
Воспаленные прищи на лбу , у кого? как боритесь?
Капризуля• 16 июля 2014
только чистка у профессионального косметолога, если пора забита и воспалена - не поможет ни одна косметика. Вначале чистка и параллельно лечебные процедуры - креомассаж жидким азотом, дарсонваль, маски
Трусиковед
• 16 июля 2014
Ответ дляLedenchik
В экстренных случаях использую такие штучки
ой, если у меня такой как на фото, то я не могу так ходить(( не выдерживаю и выдавливаю хоть и воспаленный и очень болючий((
Ло Шарик• 16 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-483881 посмотрите здесь в последнем коментарии
Трусиковед
• 16 июля 2014
Ответ дляМанька Галченок
подлечите печень и желчный травами - действует 100%
Да, я так и поняла что скорее всего все проблемы из нутри, с 18 лет воспаленки на лбу как начали, уже сама мама, а они так и не сходят, чем только не мазала....
Трусиковед
• 16 июля 2014
Ответ дляЛо Шарик
спасибо...
Манька Галченок• 16 июля 2014
Ответ дляТрусиковед
у моей мамы после антибиотиков пошли воспаленные прыщи по всему лицу , год мучилась, пока желчегонного варенья не поела месяц. Видно печень почистилась и прошли, тьху тьху... Я вон тоже приличную дозу таблеток съела и сейчас на висках все время выскакивают, печень то пострадала... Попробуйте только не таблетками , а травами или чем-то простеньким и неразрекламированным. Таблетки одна химия...
ПриснитсяЖЕ• 16 июля 2014
Зенерит. Уже лет 6 только он и спасает. От всех видов высыпания. Работает чётко))) читала негативные отзывы... И что сушит и вызывает привыкание - лично мне 100 % помогает.