Аноним• 04 января 2013

Что вы обычно дарите крестникам на Рождество??

Креснику почти 6 лет,что подарить не знаю,суммой тоже большой не располагаю,максимум 100грн.в том году дарила игрушку,в этом думаю может деньги или лучше что-то купить,но ума не приложу что.
нарине• 04 января 2013
денюжку и сладости)
Innusik_K• 04 января 2013
Наверно в этом возрасте лучше игрушку. Денюжка и одежда - то больше маме подарок.
Дарьюшка• 04 января 2013
Я дарю что то практичное (это всегда одежда) и игрухи, сладости. В этом году купили вязаное платье, игруху еще не купила.....
Аноним• 04 января 2013
Ничего не дарю
автор Аноним • 04 января 2013
Ответ дляWelcome
сладости то само сабой.а какую игрушку,я не знаю чем он увлекается да и игрушек думаю у него вдосталь.да и наверное на 100грн норм игрушку не купишь(((
martulya• 04 января 2013
тогда деньги. В этом возрасте уже обычно на что-то собирают. + сладости вкусные.
мышка3• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Ничего не дарю
вам крестники не приносят вечерю?
Аноним• 04 января 2013
Ответ длямышка3
вам крестники не приносят вечерю?
А если не приносят, то дарить крестнику ничего не нужно?
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляmartulya
Деньги?! Мой ребенок деньги вообще в руках не держал!
новая жизнь• 04 января 2013
Ответ длямышка3
вам крестники не приносят вечерю?
Если приносит,то фрукты и конфеты,а спец.ничего не покупаю.У нас папа крестницы-крестный моего ребенка и он ему никогда ничего не дарит,ну а мне надоело,отдарилась уже.
Аноним• 04 января 2013
какой-то конструктор- поговорите с его мамой может он коллекционирует что-то ( есть небольшие наборі недорогие к основному конструктору)
Аноним• 04 января 2013
вообще-то дарятся деньги и сладости
мышка3• 04 января 2013
Ответ дляновая жизнь
вы не папе, а ребенку хоть мелочь подаритеуделите внимание)
мышка3• 04 января 2013
Ответ дляАноним
как? когда? когда-то? ваше право
новая жизнь• 04 января 2013
Ответ длямышка3
Вот честно,может и не поймете,за 5 лет у меня в голове только и звучало-ты крестная,ты должна,а мой ребенок что хуже?И мне надоело,что обо мне вспоминают,когда денег занять надо или что-то взять у меня.Когда крестница приходит-я угощу всегда,а подарки теперь токо на ДР.Вот так вот у меня теперь,надоело быть удобной,когда им это нужно
манюся• 04 января 2013
Ответ дляновая жизнь
100%,та же ситуация,а моему ребёнку и носков не подарили за 1,5 года,они хоть нам и не крёстніе,а родная тётка!У меня круче..ребёнок никогда не приносил,мама (тётка наша) приходила 7-го и забирала подарок!ВСЁ больше так не будет!
мышка3• 04 января 2013
Ответ дляновая жизнь
дело ваше конечно не знаю вашей ситуации, ребенок не понимает ваших разборок, хоть конфет подарите если придет
skripa12• 04 января 2013
У нас 2 кресника,у меня и у мужа,дарим игрушки,не обязательно дорогие,стол накрываем,все у нас собираются)Ну и они не с пустыми руками приходят!
Медвежонок• 04 января 2013
Девочкам, можно подарить музыкальную шкатулку с балериной
Детки всегда ждут подарки ))

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2301189.html

Разные цвета шкатулок, милости прошу
Медвежонок• 04 января 2013
Или настенные часы с любимым мультфильмом, так же делаем часы с фотографией ребенка, родственников
Цена часов 55 грн

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1991640.html
новая жизнь• 04 января 2013
Ответ длямышка3
я ж говорю,что если придет,угощения дам обяз.а подарок специально не покупаю и не хожу и не дарю
lapochka87• 04 января 2013
У нас с мужем на двоих 5 крестников,еще 2 племянницы и своих уже двое деток)Всем дарим игрушки(возраст 2-3года),самым маленьким(2-3мес)практичные подарки-памперсы,ползунки-распашенки или погремушки,а девочкам по-старше что-то из одежды,в том году им дарила наборы для творчества-девченкам нравятся наборы сделай сам украшения,сумочки,рамочки).Они в свою очередь идут тоже с подарками моему ребенку,а кумовья горячительное несут)
glebundos• 04 января 2013
У нас 6 крестников, стараемся каждому подарить игрушку и сладости, деньги только если знаем что ребенок на что-то собирает (самому взрослому 10 лет), а так деньги скорее подарок родителям.