Ванна Тазиковна• 16 июля 2014

в каком банке Донецка можно обменять гривни на доллары?

в обменках курс кусается. может кто подскажет есть ли смысл искать в банках?
Воздух в банке• 16 июля 2014
скорее ни в каком

Малая Налегке• 16 июля 2014
сколько вам надо.. мне надо 5000 тыс обменять на гривны
автор Ванна Тазиковна • 16 июля 2014
Ответ дляМалая Налегке
у меня столько нету. мне всего 200 дол надо и рубли (но тут же скажешь-заклюют)
Ластоноша• 17 июля 2014
В UniCredit банке (бывшем Укрсоцбанке) сказали, что валюты нет. Даже если мне переведут деньги в долларах на карту, или пришлют платежным переводом, в этом банке я их получить не смогу, потому как валюты нет и не предвидится (евро и рублей это тоже касается). Также предупредили, что в большинстве банков такая ситуация, только в частных обменках еще можно попытать удачу.
автор Ванна Тазиковна • 17 июля 2014
Ответ дляЛастоноша
всё, сегодня уже обменяла. В обменках есть и доллары, и евро, и рубли. В банках валют нет. В Ощадбанке можно попытать удачу, но мне не повезло-дяденька передо мной всё забрал.
В банке напротив Белого Лебедя, большой такой, весь в мраморе (не запомнила название) меняют доллары и евро. Рубли бабулька передо мной сдала, но мне их выдать отказались. вот так.
может кому эта инфа пригодится. Я была где-то в 20-ти отделениях банков по центру города