Бла бла бла• 16 июля 2014

Киевляне, а вы сдаете жилье жителям АТО?

Вопрос исключительно к тем,кто занимается сдачей жилья.Сдаете жителям ато без опаски,нет никаких подводных камней.мне уже неделю звонят одни атошники,но почему то связываться боюсь.все говорят,что хотят долгосрочно,но сомневаюсь что платить смогут+навезут вагон родни еще и по закону может какой то ляп быть со статусами беженцев и т.д.
Скокмоно - стокнуно• 16 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Говорят, что нужно убегать...пока это возможно!
Да просто квартиры в цене выросли и появилась возможность в киев перебраться,может жили где-то под Саками

Лунтик-паунтик• 16 июля 2014
Автор,нет гарантии что вы найдете квартирантов сразу порядочных,не зависимо от того с зоны АТО или нет. Это при личном общении поймете,а вот с долгосрочностью никто не знает. Но такое ощущение,что это на ооочень долго. Я,например не могу так просто покинуть дом,а есть люди- соскочили и поехали,могут там и работу новую найти и остаться на совсем,если понравится. Берите деньги вперед если есть возможность,если вам не горит,то ждите местных квартирантов.
Барабасиха• 16 июля 2014
Ответ дляБармалеина
аааа, еще лучше! С самолетов?! И вы уверенны что это наши! Конечно, они хотели скинуть бомбу именно на вас!
А то, что лицом к асфальту, то ЭТО РАДИ ВАШЕЙ ЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ!!!
Вы - ДУРА или притворяетесь?
Некомильфо• 16 июля 2014
Ответ дляБармалеина
конечно, жалко беженцев, но, увы....Как понять порядочные люди или из тех, кто с триколорами бегал
а я знаете,что сделала
на двери подъезда приклеила *визитку Яроша* ,с надписью *під*їзд під охороною Правого Сектору*,раньше на этом месте наклейка КПУ была,еле содрала
Пупс• 16 июля 2014
Господи, куда ж уже этим беженцам деваться
то в садиках места жалко, то в ВУЗах, то тперь уже и квартиры не сдают

Вот это любовь к соотечественникам
за что только гибнут военные, не понятно
за таких, как вы, автор, вроде как и не стоило бы
Анти-аноним• 16 июля 2014
Ответ дляБармалеина
вы много о себе возомнили!
Просто ДА нужно прийти и покланяться людям, чтобы приняли, но вы же гордые!
Вы вообще в себе!! Покланяться?! Может еще на коленях ползти и ноги целовать? Фу, как мерзко от ваших постов
гражданинГрубиян• 16 июля 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Я живу в Донбассе, голосовала за Порошенко, но вот реально понимаю припечет убегать, а ни в Центр, ни тем более на Запад нельзя. Лучше уж в родном городе под бомбами, чем кто-то поможет, а на Советчице тему создаст: какая-то она не такая, сразу видно с Донбасса.
Обязательно помогут.И если припечёт,то убегайте.Несколько человек которые тут пишут, это ещё не вся Украина.У нас очень много хороших людей.Я точно знаю

Просто Мария• 16 июля 2014
Ответ дляНекомильфо
я такая же д...
но,когда после проживания котика в квартире,заменила все шторы\тюли,вернее,то,что от них осталось,выбросила ковры и коврики , и кошачью шерсть вымывала и в холодильнике-животные теперь табу
так у меня для этого есть залог. вот из залога и высчитываю.
автор Бла бла бла • 16 июля 2014
Ответ дляПупс

Вот это любовь к соотечественникам
Вот всегда я обходила полит.темы на сайте десятой стороной,так как для меня сайт исключительно для купи-продай,но вот после таки высказываний.Да за ТАКИХ КА Я и не стоит!Небыло бы ТАКИХ КАК ВЫ ,так и войны бы небыло!Это первое,а второе,чего ж все такие хитро*опые в Киев рветесь.НУ НЕ ЖДУТ ВАС не в сады ни в квартиры.Вы мне не соотечественник и к вам у меня совершенно противоположное чувство любви!ДОСТАЛИ!
Некомильфо• 16 июля 2014
Ответ дляПросто Мария
а я постеснялась...
Пупс• 16 июля 2014
Ответ дляБла бла бла
А откуда вы вообще знаете откуда я?
такой бред чухаете, хорошо что не все мои земляки, такие как вы
бла бла бла...