Чудо в декрете• 16 июля 2014

как можно бистро похудеть,

На какой лучше диете сидеть,какими видами спорта лучше заниматся.
парИла я парИла• 16 июля 2014
Ответ дляKateFrosty
там расписано питание по дням - завтрак, обед и ужин. за 3 недели на 7 кг. стресса для организма нет, поэтому худеешь не с сумасшедшей скоростью.
А можно мне на почту диету sewidova@meta.ua ???
KateFrosty• 16 июля 2014
не влезает текст...
Барышня_Смольный• 16 июля 2014
Перестать есть хлеб, выпечку, конфеты, торты и т. д. Не есть после 18.00, если очень тяжело, то отварное белое куриное мясо. Пить обезжиренный кефир. Есть обезжиренный творог ( простоквашино самый вкусный, как по мне). После 14.00 не есть каш, картошки , макарон. Фрукты и овощи - в первой половине дня, вечером -ни-ни. В идеале, предпочесть мясу - рыбу. Красному мясу - белое, свинине - говядину. Свести до минимума потребление сливочного масла. И ОБЯЗАТЕЛЬНО пить много воды, минимум полтора литра. Желательно ограничить потребление соли. Это не самый быстрый способ похудеть, но зато это безопасный, надежный способ медленно, но уверенно сбрасывать килограммы, привыкая постепенно к правильному питанию и не ограничивая при этом себя практически ни в чем из нужных человеку продуктов. Про печенье и булки, думаю, всем понятно, что пользы от них никакой и не было, один вред. Ограничиваем жиры- помним про холестерин. Шоколад только черный, мало и редко. Никакого алкоголя, ведь он очень калорийный.
KateFrosty• 16 июля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
отправила
KateFrosty• 16 июля 2014
1.день 500 г творога (до 5%) + 1 л ряженки (2,5%)
2.день Завтрак Чашка зеленого чая (без сахара), ржаные хлопья (4 ст л хлопьев сварить на воде, добавить 1 ст л
натурального йогурта «Активиа»), 300 г фруктов, кроме бананов и винограда
Обед Овощной суп (любые овощи, кроме картофеля), заправленный 1 ч л сметаны (20%)
Ужин Овощи тушёные (свеклы – 200 г, моркови – 100 г, кабачков – 100 г, цветной капусты – 200 г, сладкого
перца – 100 г, корня сельдерея – 100 г, лук, зелень, картофеля – 200 г, зелёного горошка – 1 ст л,
масла раст - 1 ст л,сметаны (20%) – 1 ст л)
3.день Завтрак Чашка зеленого чая (без сахара), каша гречневая (4 ст л крупы сварить на воде, добавить 1/2 ч л масла
грецкого ореха), 300 г фруктов, кроме бананов и винограда
Обед Овощной суп (любые овощи), заправленный 1 ч л сметаны (20%)
Ужин Рагу из индюшки с овощами (250 г филе индюшки, морковь – 100 г, зеленый горошек - 100 г, цветная
капуста - 200 г, спаржевая фасоль - 200 г, сладкий перец – 200 г, лук, зелень, помидоры или
натуральный томатный сок - 200 г, 1 ст.л. растительного масла)
4.день Завтрак Чашка зеленого чая (без сахара), каша гречневая (4 ст л крупы сварить на воде, добавить 1/2 ч л масла
Ужин Салат с креветками (креветок – 200 г, зелёный салат – 100 г, морковь – 50 г, цветная капуста – 100 г,
зелёный горошек 1 ст л, помидоров – 100 г, 1 ч л рубленых маслин, 0,5 яйца, сваренного вкрутую,
сметаны (20%) 1 ст л, масла растительного – 1 ст л)
5.день 1 кг свежих или печёных фруктов, кроме бананов и винограда + 1 кг свежих или печёных
овощей, кроме гороха, фасоли и картофеля
6.день Завтрак Чашка зеленого чая (без сахара), каша гречневая (4 ст л крупы сварить на воде, добавить 1/2 ч л масла
Ужин Рыба, отварная, запечённая или гриль (250 г судака, камбалы, тунца, трески, окуня морского,
пангасиуса, иди минтая), свежие, отварные или паровые овощи (кроме картофеля и баклажанов)
7.день Завтрак Чашка зеленого чая (без сахара), каша гречневая (4 ст л крупы сварить на воде, добавить 1/2 ч л масла
Ужин Омлет с перцем и маслинами (3 яйца, 100 мл молока, 100 г сладкого перца, 1 ст л рубленых маслин
лук, зелень, 1 ст л оливкового масла), салат из пекинской капусты и огурцов, заправленный 1 ст л
сметаны (20%)
KateFrosty• 16 июля 2014
8.день Завтрак Чашка зеленого чая (без сахара), каша гречневая (4 ст л крупы сварить на воде, добавить 1/2 ч л масла
Ужин Запеканка пшеничная с тыквой (крупы пшеничной – 50 г, тыквы – 200 г, яблок – 100 г, 0,5 яйца, 1 ст
л раст масла для смазывания формы)
9.день 500 г творога (до 5%) + 1 л ряженки (2,5%)
10.деньЗавтрак Чашка зеленого чая (без сахара), каша гречневая (4 ст л крупы сварить на воде, добавить 1/2 ч л масла
Обед Овощной суп (любые овощи, кроме картофеля), заправленный 1 ч сметаны (20%)
Ужин Салат с креветками (креветок – 200 г, 2 апельсина, 0,5 кочана пекинской капусты, 100 г черешкового
сельдерея, 1 морковь, 1 зубчик чеснока, лимонный сок, 1 ст л оливкового масла)
11.деньЗавтрак Зеленый чай или натуральный чёрный кофе (без сахара), ячменные хлопья (4 ст л хлопьев сварить на
воде, добавить 1 ст л натурального йогурта «Активиа»), 300 г фруктов (кроме бананов и винограда)
Ужин Курица тушеная с вишней (250 г курицы(без кожицы), 1 морковь, сельдерей (корень), 150 г бульона,
100 г вишни, 1 ст.л. масла грецкого ореха, 1 ст л сметаны(20%) (для заправки готового блюда)),
свежие овощи, заправленные 1 ст.л. растительного масла
12.деньЗавтрак Зеленый чай или натуральный чёрный кофе (без сахара), ячменные хлопья (4 ст л хлопьев сварить на
Обед Овощной суп (любые овощи, кроме картофеля)
Ужин Рыба тушёная (250 г судака, камбалы, тунца, трески, окуня морского, пангасиуса, иди минтая, 3 ст л
грибов, 100 г бульона, морковь, петрушка, лук – порей, 1 ст л раст масла), свежие овощи,
заправленные 1 ст.л. растительного масла
13.день 1 кг свежих или печёных фруктов, кроме бананов и винограда + 1 кг свежих или печёных
14.деньЗавтрак Зеленый чай или натуральный чёрный кофе (без сахара), ячменные хлопья (4 ст л хлопьев сварить на
воде, добавить 1 ст л натурального йогурта «Активиа»), 300 г фруктов (кроме бананов и винограда)Обед Овощной суп (любые овощи), заправленный 1 ч л сметаны (20%)
Ужин Рагу из телятины с овощами (200 г телятины, любые овощи, кроме картофеля, 1 ст.л. растительного
масла)
KateFrosty• 16 июля 2014
л раст масла для смазывания формы)
масла)
KateFrosty• 16 июля 2014
15.деньЗавтрак Зеленый чай или натуральный чёрный кофе (без сахара), ячменные хлопья (4 ст л хлопьев сварить на
Ужин винегрет (300 г свеклы, 200 г картофеля, 100 г огурцов, 1 ст л зелёного горошка, 100 г моркови, 1 ст л
растительного масла, лимоный сок), ломтик подсушенного ржаного хлеба
16.деньЗавтрак Зеленый чай или натуральный чёрный кофе (без сахара), гренки с сыром (2 ломтика хлеба с
отрубями, 30 г сыра, запечь), 300 г фруктов, кроме бананов и винограда
Ужин Рагу из курицы с овощами (курицы (без кожицы) – 250 г, кабачки – 200 г, цветная капуста – 200 г,
помидоры– 200 г, сладкий перец– 200 г, стручковая фасоль – 200 г, моркови – 200 г, головка лука,
кинза, петрушка, кукурузного масла – 1 ст л, сметаны (20%) – 1 ст л)
17.день 500 г творога (до 5%) + 1 л ряженки (2,5%)
18.деньЗавтрак Зеленый чай или натуральный чёрный кофе (без сахара), гренки с сыром (2 ломтика хлеба с
Ужин салат с кальмарами (250 г отварных кальмаров, морковь, сладкий лук, сельдерей, капуста пекинская,
петрушка, 1 яичный желток, лимонный сок, 1 ст л кунжутного масла, 1 ст л измельчённого кешью)
19.деньЗавтрак Зеленый чай или натуральный чёрный кофе (без сахара), гренки с сыром (2 ломтика хлеба с
Ужин Омлет с сыром, маслинами и луком(2 яйца, 100 мл молока, зелень, лук, 1 ст л рубленых маслин,
отварные шампиньоны – 2 ст л, 1 ч. л. оливкового масла для смазывания формы), свежие овощи,
заправленные 1 ст.л. сметаны (20%)
20.деньЗавтрак Зеленый чай или натуральный чёрный кофе (без сахара), гренки с сыром (2 ломтика хлеба с
Ужин Рыба, запечённая в сметанном соусе(250 г судака, камбалы, окуня морского, трески, тунца или хека, 1
ст.л. растительного масла, 50 мл. бульона, 1 ст л сметаны (20%)), свежие овощи, заправленные 1 ст.л.
сметаны (20%)
21.день 1 кг свежих или печёных фруктов, кроме бананов и винограда + 1 кг свежих или печёных
22.деньЗавтрак Зеленый чай или натуральный чёрный кофе (без сахара), гренки с сыром (2 ломтика хлеба с
Ужин Капуста тушёная с грибами (капусты белокочанной - 300 г, морковь, лук, помидоров или
натурального томатного сока – 200 г, зелень, 100 г шампиньонов, 1 ст л раст масла, сметаны (20%) –
1 ст л)
23.деньЗавтрак Чашка зеленого чая, ржаные хлопья (4 ст л хлопьев сварить на воде, добавить 1 ст л натурального
йогурта «Активиа»), 300 г фруктов, кроме бананов и винограда
Ужин Язык со сметаной (200 г отварного языка, лук, зелень, 1 ст.л. сметаны (20%), зелень), свежие овощи,
заправленные 1 ст.л. сметаны (20%)
KateFrosty• 16 июля 2014
24.деньЗавтрак Чашка зеленого чая, ржаные хлопья (4 ст л хлопьев сварить на воде, добавить 1 ст л натурального
Ужин 250 г отварных кальмаров, салат из помидоров, чеснока и орехов (300 г помидоров, 2 дольки
чеснока(можно исключить), 1 ст л рубленых грецких орехов, зелень петрушки, 2 ст л сметаны (20%)
25.день 500 г творога (до 5%) + 1 л ряженки (2,5%)
26.деньЗавтрак Чашка зеленого чая, ржаные хлопья (4 ст л хлопьев сварить на воде, добавить 1 ст л натурального
Ужин Рыба - по гречески (250 г судака, камбалы, тунца, трески, окуня морского, пангасиуса, иди минтая,
100 г моркови, 100 г томатного сока, 1 ст.л. оливкового масла, лук, лавровый лист, перец, укроп,
петрушка, чеснок), свежие овощи, заправленные 1 ст.л. сметаны (20%)
27.деньЗавтрак Чашка зеленого чая, ржаные хлопья (4 ст л хлопьев сварить на воде, добавить 1 ст л натурального
Обед Овощной суп (любые овощи, кроме картофеля), заправленный 1 ч л сметаны (20%)Ужин Овощи тушёные (свеклы – 200 г, моркови – 100 г, сладкого перца – 100 г, корня сельдерея – 100 г,
лук, зелень, картофеля – 200 г, зелёного горошка – 1 ст л, помидоров или томатного сока – 200 г,
28.деньЗавтрак Чашка зеленого чая, ржаные хлопья (4 ст л хлопьев сварить на воде, добавить 1 ст л натурального
Ужин Мясо с овощами тушенное (кролика – 250 г, грибы (шампиньоны, белые или лисички) – 100 г,
морковь, брокколи или цветная капуста – 200 г, сладкий перец – 200 г, зелёный горошек – 1 ст л,
растительное масло – 1 ст л, бульон – 100 мл, помидоры или томатный сок – 200 г, сметана (20%) – 1
ст л)
29.день 1 кг свежих или печёных фруктов, кроме бананов и винограда + 1 кг свежих или печёных
30.деньЗавтрак Зеленый чай или натуральный чёрный кофе (без сахара), ячменные хлопья (4 ст л хлопьев сварить на
Ужин Омлет (3 яйца, 100 мл молока, 0,5 ч. л. оливкового масла для смазывания формы), салат из
краснокочанной и пекинской капусты (капуста краснокочанная, капуста пекинская, морковь,
лимонный сок, 1 ст л оливкового масла)
Барышня_Смольный• 16 июля 2014
За месяц такого питания вы втянетесь и перестанете испытывать дискомфорт.. За 2 месяца такого питания я сбросила 5 кг. Это при том, что у меня раз в неделю, по выходным, случались ’ грешки’- то пицца, то шашлык... Но все в меру. Ходить в спортзал возможность есть не у каждой мамочки, а правильно питаться могут все! Я против диет, я за здоровый образ жизни)))
KateFrosty• 16 июля 2014
31.деньЗавтрак Чашка зеленого чая (без сахара), овсяные хлопья с отрубями (4 ст л хлопьев сварить на воде,
добавить 1 ст л натурального йогурта «Активиа»), 300 г фруктов (кроме бананов, манго, инжира и
винограда)
Ужин Салат с креветками (250 г креветок, 200 г пекинской капусты, 1 морковь, лук, 200 г помидоров, 1 ст л
раст масла, 1 ст л измельчённого кешью, киндза, мята, базилик, имбирь, лимонный сок)
парИла я парИла• 16 июля 2014
Ответ дляKateFrosty
отправила
Спасибо!
Raganele• 16 июля 2014
Спасибо
АБВГДэшница• 16 июля 2014
все пошли худеть )
rema2• 18 июля 2014
http://klubok.com/item-analog-reduksina-kapsuly-dl...