Жабры жабы• 16 июля 2014
а может быть Б?
Доброй ночи) Во время первой беременности через пару недель после зачатия было немного слизи с кровью. Во второй раз тоже- сразу поняла, до задержки. После родов полтора месяца, ГВ, месячных нет, но недавно тоже такая слизь была. Тест сделала- отрицательный. Стоит ли дальше переживать? Едем на море, так бы сходила к врачу
Жабры жабы
• 16 июля 2014
Ответ дляnikolzar
после родов при ГВ каждые 3 часа забеременеть очень маленькая вероятность,тем более втечение первых 40 дней
та вроде пишут,что это МИФ. слышала,что наоборот, там ’все открыто’.
просто не хотелось бы на 5 месяце узнать))
Меряно-перемеряно• 16 июля 2014
так только 1,5 мес. прошло.
вы наверное только спать начали с мужем пол месяца назад.
вероятность очень маленькая
Жабры жабы
• 16 июля 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
так только 1,5 мес. прошло.
вероятность очень маленькая
не,он как-то дней через 10 уже..) на удивление комфортно было:) прерванные акты были
Неугомонная• 17 июля 2014
Ответ дляЖабры жабы
Везучая Вы...Я согласилась тольео через 3 месяца ито скрепя зубами...
Жабры жабы
• 17 июля 2014
Ответ дляНеугомонная
тогда ник вам не подходит!:)
да я не собиралась,если честно, но муж видать уж соскучился очень))
но мне б успокоиться, что все хорошо. пока третьего вроде не готовы:)
Тарабарщина• 17 июля 2014
Ответ дляЖабры жабы
Послушайте, третьего не готовы, а прерванные половые акты практикуете! Не удивляйтесь тогда, если забеременеете.