Берюковна• 17 июля 2014
Это нормальная цена для гостиночки в Киеве?
Гостинка примерно 22 кв. метра, без балкона, хрущеба, средний этаж, Святошино, без ремонта - 28 тыс. дол. Это много, мало или нормально?
Результат:
вже голосів:
172 (33.53%)
Нормально
168 (32.75%)
Результаты
102 (19.88%)
Много
71 (13.84%)
Мало
Не танцую- но пою• 17 июля 2014
Ага! Я с мужем и дочкой жили в такой только с балконом, но общая площадь была 23 кВ м и были счастливы;)
Мелочунь• 17 июля 2014
я бы не брала
22 м2 это как у меня гостинная дома ( я считаю что она мала)
хрущевка - это вечная вонь от канализации, старая проводка, соседи алкаши
святошино это окраина, так что лучше уж за эти деньги купить в новострое однушку
Спасатель Малибу• 17 июля 2014
это сейчас так цены упали?
в прошлом году продали гостинку, правда возле метро и побольше - за 58 тыс
Берюковна
• 17 июля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
О, расскажите подробнее. Вым не давили стены? Не раздражала нехватка воздуха и пространства? Как вообще в коридоре с мужем разминались?
Берюковна
• 17 июля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
это сейчас так цены упали?
Это очень далеко от метро.
Не танцую- но пою• 17 июля 2014
Ответ дляБерюковна
Она кроооохотная ((((
Кто крохотная? Гостинца в Киеве за 28000? Вы смеетесь!
Берюковна
• 17 июля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Не смеюсь, я серьезно. А что такого?
Спасатель Малибу• 17 июля 2014
Ответ дляБерюковна
я с мужем снимала год подобную гостинку и были мы в ней счастливы))
для студента или молодой семьи без детей нормально. нужно дом еще смотреть, соседи, что рядомюююцена мне кажется вполне...новостроев с такми метражом не бывает, наверное))
Берюковна
• 17 июля 2014
Ответ дляМелочунь
я бы не брала
Спасибо. Новострой не рассматриваем. Нет таких цен. А котлованы - это не вариант.
Берюковна
• 17 июля 2014
Ответ дляБабульция
скиньте фото или ссылку может сдесь купим
Так я не продаю ))) Я покупаю )))
Не танцую- но пою• 17 июля 2014
Ответ дляБерюковна
Ну вы так рассуждаете, как будто у вас выбор гостинка или дом за 300000. Комната была 13 м- но СВОЯ. А ПОТОМ УЖЕ БЫЛА КВАРТИРА 100кв м и теперь уже и дача:)
Плакат с автографом зимы• 17 июля 2014
Ответ дляМелочунь
я бы не брала
Ну да, ’лучше’ наверное комната в коммуналке.
П.С. Автор, я риэлтор. Эти гостинки самый ходовой товар. За такие деньги только комнату можно купить, а тут хоть и крохотная, но квартира и зато своя.
Бабульция• 17 июля 2014
Ответ дляБерюковна
Так я не продаю ))) Я покупаю )))
а где нашли? сами ищем. не видим таких цен(((
Берюковна
• 17 июля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да, у нас тоже такая мотивация. Но мы просто их не видели раньше, а вчера как увидели, так и пригорюнились - ну совсем маленькая. Как детеныш квартиры ))) Все то же самое, но в миниатюре.
Берюковна
• 17 июля 2014
Ответ дляБабульция
ТОже такие параметры ищете? И какие цены находили? Нам просто предложили.
Плакат с автографом зимы• 17 июля 2014
Ответ дляМелочунь
я бы не брала
За такие деньги в новострое однушку! Покажите где? Уже бегу покупать! Я серьезно!
БезникаЯ• 17 июля 2014
Хорошая цена. Но надо смотреть еще и район: что поблизости, какая транспортная развязка... Хотя за такие деньги наверное это уже не самое главное :)
Плакат с автографом зимы• 17 июля 2014
Ответ дляБерюковна
Зато своя! И нажо же с чего-то начинать. Ато вам тут насоветуют нвострои по 28000,ага
Берюковна
• 17 июля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет, у меня выбор или такая квартирка или с обычным метражом, но в каком-нибудь пригороде вроде Ирпеня или Борисполя.
Рассказница• 17 июля 2014
все же гляньте новострой София киевская, там наши друзья месяц назад узнавали , было 8200грн метр, и несколько домов уже сданых, это Софиевская борщаговка, рядом с Вишневым