Берюковна• 17 июля 2014

Это нормальная цена для гостиночки в Киеве?

Гостинка примерно 22 кв. метра, без балкона, хрущеба, средний этаж, Святошино, без ремонта - 28 тыс. дол. Это много, мало или нормально?
Результат:
вже голосів: 513
172 (33.53%) Нормально
168 (32.75%) Результаты
102 (19.88%) Много
71 (13.84%) Мало
из желе я• 17 июля 2014
даже мало. Многие за 40 и больше продают

Trisha• 17 июля 2014
Ответ дляМелочунь
я бы не брала
22 м2 это как у меня гостинная дома ( я считаю что она мала)
хрущевка - это вечная вонь от канализации, старая проводка, соседи алкаши
святошино это окраина, так что лучше уж за эти деньги купить в новострое однушку
сдайте пароли где в Киеве можно купить однушку в новострое за 28 тыс.
автор Берюковна • 17 июля 2014
Ответ дляalbana_ab
недавно встречала на форуме - девушка из однушки такой же площади двушку сделала. получилась проходная мини-кухня, спальня и крохотный кабинетик-столовая. если интересно, могу поискать ссылку
А давайте!

Еще интересует - а можно вообще балкон достроить? Видела вроде достраивали, но не в Киеве, а маленьком городке. На втором этаже человек себе такой балконище забабахал, через всю квартиру. Так классно получилось.
Плакат с автографом зимы• 17 июля 2014
Ответ дляalbana_ab
о, давайте, очень интересно!
автор Берюковна • 17 июля 2014
Ответ дляиз желе я
Вот такую маленькую за 40? не видела таких... за 40 - это уже полнометражная однушка.
автор Берюковна • 17 июля 2014
Ответ дляnikodens
Автор, если не надумаете, напишите в личку. будем мы смотреть)))
Ок, если не решусь, тогда Вам сброшу пароли и явки. )))
Плакат с автографом зимы• 17 июля 2014
Ответ дляБерюковна
Нет, у меня выбор или такая квартирка или с обычным метражом, но в каком-нибудь пригороде вроде Ирпеня или Борисполя.
Ирпень, Борисполь это хорошо, но время на дорогу. Хотя иногда в пригород удобнее добраться, чем в некоторые места Киева.

автор Берюковна • 17 июля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Зато своя! И нажо же с чего-то начинать. Ато вам тут насоветуют нвострои по 28000,ага
Это точно!
albana_ab• 17 июля 2014
Ответ дляTrisha
у нас на Осокорках недавно продавали однушки по акции около 25 тыс. за 28 кв. метров. но там были определенные условия (повторная покупка и т.п.). ну и на этапе котлована, в первые дни продаж

сейчас от 35 тыс. вроде такие стоят
Не танцую- но пою• 17 июля 2014
Ответ дляБерюковна
Я месяц в Киеве не была, но не думаю, что так цены упали :(
автор Берюковна • 17 июля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ничего хорошего... Мне Ирпень вообще не понравился - убогое все такое, унылое, как село. Только не подумайте, я не блотую. Просто есть реально красивые городки, даже Буча и Вишневое лучше смотрятся. А альтернатива Борисполю Бровары - тоже поприличнее. Но это вся жизнь в разъездах... Ребенка в сад не устроить, в общем очень и очень не хочу в пригород. Хочу спокойную жизнь в городе, где все под рукой.
из желе я• 17 июля 2014
Ответ дляБерюковна
Может что-то и поменялось. Мои родители живут в гостинке ( с балконом). Все так продавали...
Inka05• 17 июля 2014
у меня подружка купила такую - комната 12 метров. Да маленькая кваритрка, зато своя!!!! Через 5 лет насобираете - продадите - добавите - купите двушку! По теме 21 тіс. долл в Днепр-ске. Потому считю что для Киева цена мизерная. Уточните чего так дешево - док-ті проверяйте!
автор Берюковна • 17 июля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну может вы просто с ремонтами смотрели и большие площади или в хороших районах. Я смотрю на отшибах, хрущевки и бабушкин ремонт. Вот из таких квартир до 45 тыс. можно даже двушку найти.
Сегодня я не я• 17 июля 2014
Сейчас за 40 тыс. на Соломенке можно взять 2-х комн. Хрушевку убитую! Думайте автор! На сегодня это цена немного завышена....
Здесь на минутку• 17 июля 2014
Лучше новую в пригороде
автор Берюковна • 17 июля 2014
Ответ дляInka05
Ок, спасибо.
albana_ab• 17 июля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
о, давайте, очень интересно!
http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=114271

все, конечно. крошечное, но спланировано грамотно
автор Берюковна • 17 июля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Лучше новую в пригороде
За эти деньги нет. (((

Леди Г• 17 июля 2014
Мы в Ирпене купили 35 кв.м за 25 000$, красота, сейчас ее очень удачно сдаем.
Кыся-брыся• 17 июля 2014
Ответ дляЛеди Г
где именно?

готовую?

сколько ждали сдачи дома?
автор Берюковна • 17 июля 2014
Ответ дляalbana_ab

Ага, классно. Только я не понимаю, зачем столько денег вкладывать в ремонт... Лучше бы добавили их и купили побольше квартирку. Мое ИМХО.
Я лично если куплю эту разухабистую гостинку, то максимум окна поменяю и линолеум кину. Лучше буду собирать деньги на расширение.
автор Берюковна • 17 июля 2014
Ответ дляСегодня я не я
Ха! Было бы у меня 40 тыс. ))))
к.Буланова• 17 июля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
За такие деньги в новострое однушку! Покажите где? Уже бегу покупать! Я серьезно!
Я за 62 тыс взяла двушку ( 89 кв м) Ирпень, дом сдан. Думаю, что за 28-30 тыс можно найти однушку в пригороде , побольше размером.
albana_ab• 17 июля 2014
Ответ дляБерюковна
ремонт там как раз оооочень бюджетный) и сделаи его то ли за 2, то ли 3 месяца

продали почти в 3 раза дороже, чем купили

но и покупали на этапе котлована. это новострой
автор Берюковна • 17 июля 2014
Ответ дляalbana_ab

Рисковые ребята )
Леди Г• 17 июля 2014
Ответ дляКыся-брыся
где именно?

готовую?

сколько ждали сдачи дома?
В лесу возле новой трассы, 2 минуты до дороги пешком.
Купили на стадии котлована, все документы были готовы через 2 года, а заехали раньше, ровно через год после покупки.
автор Берюковна • 17 июля 2014
Ответ дляк.Буланова
Если котлован - да, готовое - нет.
ЦыбаФу• 17 июля 2014
Ответ дляБерюковна
За эти деньги нет. (((
Цитата:
За эти деньги нет. ((([/cit
в пригороде метр от 850.
мы покупали на уровне котлована.
но есть рядом почти достроенные дома, могу спросить осталось ли что то там еще
автор Берюковна • 17 июля 2014
Ответ дляЦыбаФу
Цитата:
За эти деньги нет. ((([/cit
в пригороде метр от 850.
мы покупали на уровне котлована.
Спасибо. Мы ищем уже чтобы заехать. Просто эти деньги невыносимым потом и кровью доставались. И свое жилье - это самая большая мечта, которая нам спать который год не дает. Если не дай Бог ввязаться в новострой и что-то застопориться, я реально боюсь за свое здоровье, просто не переживу. Поэтому, пусть крохотное и убитое - но реальное.