Мама Чели• 17 июля 2014

Нова пошта. Сколько платят?

Девочки, может кто-то из Вас или ваши близкие работают на НП. Какие отзывы? Сколько платят оператору приема\выдачи груза?Ищу работу, попалось их объявление. Помню была здесь темка об НП, там вроде не все так просто, зарплата не фиксированная??
Фисташковый кокец• 17 июля 2014
мой муж работает, но не оператором. ЗП не высокая, в общем по всей этой организации. Из недавнего - вычли 5 % за обновление униформы и внедрение нового логотипа Новой почты.
Что-то не спится• 17 июля 2014
вроде берут мальчиков на прием и выдачу,так как нужна сила,ведь там не только малые пакетики..
автор Мама Чели • 17 июля 2014
Ответ дляЧто-то не спится
я имею ввиду оператора, может не точно описала