Страх!!! У меня! Под домом нашим сгорело уже две машины! Одну потушили только что! Кто то ходит и палит! Именно по двум улицам моего района! Уже 4-5 машин так! Сегодня прямо под домом горела! Безумно жаль людей! Возможно машина их кормила!!!!
Возможно акция стоянок? Или дурачье? Просто делюсь переживаниями!
Ответ дляНастасьяМ
Автор, у нас в городе за прошлый год подожгли более десятка машин. Некоторые на стоянках по 2-3 штуки за раз. Так никого и не нашли. А между ними под шумок спалили и пару машин известных людей. Одну возле нашего садика днем подожгли.
Людей жалко! Никто же деньги не вернет! Самое интересное, что в одном месте топчутся!
Ответ дляLALA-MALA
Я с Вами абсолютно согласна! При чем у нас жгли разные, и дешевые и дорогие. Жалко тех, для кого эти машины достались кровью и потом - и вот те раз! Может и правда создают массовость, чтобы какую-то определенную поджечь за одно. Искренне хочу верить, что это на ради забавы, что наш народ еще не настолько деградировал, чтобы устраивать такие развлечения!