LALA-MALA• 17 июля 2014

Поджигают машины

Страх!!! У меня! Под домом нашим сгорело уже две машины! Одну потушили только что! Кто то ходит и палит! Именно по двум улицам моего района! Уже 4-5 машин так! Сегодня прямо под домом горела! Безумно жаль людей! Возможно машина их кормила!!!!
Возможно акция стоянок? Или дурачье? Просто делюсь переживаниями!
http://news.mspravka.info/news/50250
Русичка24• 17 июля 2014
А у Вас случайно недалеко от дома не открылась стоянка или есть, но стоит почти пустая?

автор LALA-MALA • 17 июля 2014
Ответ дляРусичка24
Вроде нат! У нас много старых! Мы сразу на них подумали! Но это ужасно! Сейчас слышно как люди вышли показания дают!
kalina_red• 17 июля 2014
какой город???
kalina_red• 17 июля 2014
все прочитала в профиле
БуЛебод• 17 июля 2014
(((

стоило бы организовать дежурства водителям
ИнночкаИнночка• 17 июля 2014
Где??? Я тоже из Запорожья и машина под окном стоит...
Favori1• 17 июля 2014
В Киеве жгли,сейчас успокоились.ТЦ минируют.
alina5• 17 июля 2014
Ответ дляFavori1
ТЦ минируют.Вы серьйозно?
Favori1• 17 июля 2014
А Вы ,что не смотрели новости?Три к ряду.Магелан,Эпицентр,Оушен плаза.

alina5• 17 июля 2014
Ответ дляFavori1
Новочти не смотрю,но уже прочитала.А что дальше?
Favori1• 17 июля 2014
С этим вопросом к всевышнему.
alina5• 17 июля 2014
Ответ дляFavori1
С этим вопросом к всевышнему.
Вот жизнь настала,страшно
Favori1• 17 июля 2014
Да!Как не день,так’ 8-е Марта’.
alina5• 17 июля 2014
Ответ дляFavori1
Да!Как не день,так’ 8-е Марта’.
Никогда бы не подумала,что до такого дойдет...и так было не сладко жить,а теперь........Особенно жаль тех,кто бросает дома и бежит.Вся жизнь под откос
Favori1• 17 июля 2014
Ответ дляalina5
Куда Вы едите?Кому Вы там нужны?Как-то так...Всё под откос-Вы правильно заметили.
alina5• 17 июля 2014
Ответ дляFavori1
Чесно,как представлю себя на месте тех людей,мороз по коже
Favori1• 17 июля 2014
Ответ дляalina5
Дома и стены греют.Не надо даже такое представлять.Мысли материальны.
alina5• 17 июля 2014
Ответ дляFavori1
да,я знаю.........просто раз мелькнуло....А теперь совсем не известно чего ждать
Favori1• 17 июля 2014
Всё будет хорошо. Притча царя Соломона.

Favori1• 17 июля 2014
Всё проходит,пройдёт и это.
alina5• 17 июля 2014
Ответ дляFavori1
Всё проходит,пройдёт и это.
Да,как и жизнь
Favori1• 17 июля 2014
У бога на всё свои планы.Было приятно пообщаться.Спокойной ночи!
kalina_red• 17 июля 2014
не могу отписаться от этой темы!!!
НастасьяМ• 17 июля 2014
Автор, у нас в городе за прошлый год подожгли более десятка машин. Некоторые на стоянках по 2-3 штуки за раз. Так никого и не нашли. А между ними под шумок спалили и пару машин известных людей. Одну возле нашего садика днем подожгли.
автор LALA-MALA • 17 июля 2014
Ответ дляНастасьяМ
Людей жалко! Никто же деньги не вернет! Самое интересное, что в одном месте топчутся!
НастасьяМ• 17 июля 2014
Ответ дляLALA-MALA
Я с Вами абсолютно согласна! При чем у нас жгли разные, и дешевые и дорогие. Жалко тех, для кого эти машины достались кровью и потом - и вот те раз! Может и правда создают массовость, чтобы какую-то определенную поджечь за одно. Искренне хочу верить, что это на ради забавы, что наш народ еще не настолько деградировал, чтобы устраивать такие развлечения!