РозаФиалковна• 17 июля 2014

Кормящие мамочки, а вы пьете витамины?

Когда кормила первого ребенка, то первое время пила витамины, а потом бросила, о чем после жалела, т.к. Волосы лезли ужасно и еще начались проблемы с ногой с колесной чашкой, как сказали потом врачи, малая высосала весь кальций с меня. Теперь кормлю второго ребенка продолжаю пить элевит и с трех месяцев малыша хочу принимать кальций, а что советуете и принимаете вы?
Пончик Солнечный• 17 июля 2014
Я пила Элевит пока кормила грудью.Сейчас закончила ГВ принимаю префектил
Хочу в БАНю• 17 июля 2014
Тоже пила Элевит первые 6 месяцев, так как зимой сильно волосы лезли, все равно замечаю за собой, что кожа, волосы, ногти уже не те, что раньше. За последние 4 года я все время или беременная или кормящая...
АлывердЫ• 17 июля 2014
пью алфавит -мама. Пила Элевит, но цена не позволяет теперь
Хочу в БАНю• 17 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
Можно по-подробнее? Какая цена?
Кожугетовый ансамбль• 17 июля 2014
Я не пила.у меня и так аппетит хороший а с витаминами думала сожру еду вместе с холодильником
АлывердЫ• 17 июля 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Можно по-подробнее? Какая цена?
на афавит? я брала за 83 грн ,Вот такой
Намакушка• 17 июля 2014
ничего не пила. вообще химию предпочитаю не пить
annett23• 17 июля 2014
Летом при двуз беременностях не пила, если у Вас не первый триместр, думаю, что нужно заставлять себя кушать ягоды, фрукты,овощи. Много молочки и для лучшего усвоения кальция, ешьте магний содержащие продукты.
Nikocha• 17 июля 2014
пила и при беременностях и пока кормила.
Валерия Ткаченко• 17 июля 2014
Стараюсь пить, емвей дейли и кальций+ омега с айхерба
Зоркая Зорро• 17 июля 2014
решила пропить элевит один месяц - сейчас ребенку полгода
Ромашкинная• 17 июля 2014
С первым ребенком и со вторым ничего не пью, кушаю творог и все такое что можно кормящей маме