РозаФиалковна• 17 июля 2014
Кормящие мамочки, а вы пьете витамины?
Когда кормила первого ребенка, то первое время пила витамины, а потом бросила, о чем после жалела, т.к. Волосы лезли ужасно и еще начались проблемы с ногой с колесной чашкой, как сказали потом врачи, малая высосала весь кальций с меня. Теперь кормлю второго ребенка продолжаю пить элевит и с трех месяцев малыша хочу принимать кальций, а что советуете и принимаете вы?
Пончик Солнечный• 17 июля 2014
Я пила Элевит пока кормила грудью.Сейчас закончила ГВ принимаю префектил
Хочу в БАНю• 17 июля 2014
Тоже пила Элевит первые 6 месяцев, так как зимой сильно волосы лезли, все равно замечаю за собой, что кожа, волосы, ногти уже не те, что раньше. За последние 4 года я все время или беременная или кормящая...
Хочу в БАНю• 17 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
пью алфавит -мама. Пила Элевит, но цена не позволяет теперь
Можно по-подробнее? Какая цена?
Кожугетовый ансамбль• 17 июля 2014
Я не пила.у меня и так аппетит хороший а с витаминами думала сожру еду вместе с холодильником
АлывердЫ• 17 июля 2014
Ромашкинная• 17 июля 2014
С первым ребенком и со вторым ничего не пью, кушаю творог и все такое что можно кормящей маме