Соседушка• 17 июля 2014
Зимние малыши Когда первый раз на улицу вынесли и на сколько?
Ягодка опять• 17 июля 2014
Родила 5-го января, 8 января на полтора часа вышли на улицу, точнее на улице были около получаса, остальное время в машине.
Кошка Мурка• 17 июля 2014
родила 20 декабря, на улицу вышли на 6 день на 20мин и каждый день прибавляли по 10мин
Кисельная барышня• 17 июля 2014
мин на 15 сначала, морозы были -22 когда я родила - а выходить сказали, когда будет хотя бы -10, потому из дому дней 10 еще не выходили
Начальник Анонимов• 17 июля 2014
Родила - 20января. Первый день прогулки - день выписки из роддома - 10мин. И каждый последующи день, начиная с 15-20мин и постепенно увеличивая время прогулки (температура воздуха до -10)