Барбитта• 17 июля 2014

как понять что на меня колдуют? чувствую

какие признаки того,что человек пытается меня приворожить?вернуть? мои догадки почти 99%,что это так,потому что сама много знаю в этой области, может кто может еще что подсказать,ведь есть девочки понимающие в этом..прошу без сарказма!)
дамаАмстердама• 17 июля 2014
о ужас!!!вам к врачу

автор Барбитта • 17 июля 2014
Ответ длядамаАмстердама
о ужас!!!вам к врачу
желаю вам не столкнуться с таким симптомом!
Юпитерная• 17 июля 2014
зашла и вышла. Просили ж без сарказма
Соседушка• 17 июля 2014
А как вы это чувствуете? По чем?
Кредитная• 17 июля 2014
Молитесь,ходите в церковь,умывайтесь свяченой водой...
Юпитерная• 17 июля 2014
Ответ дляКредитная
ой, а как Вы переделали сообщение на анонимное ? Я даже не знала, что так можно
Кредитная• 17 июля 2014
Ответ дляЮпитерная
удалилась из вопроса
malllahit• 17 июля 2014
Самой снять практически невожможно. Молитва ’Молитва священномученику Киприану и мученице Иустине’.
Inna Tar• 20 июля 2014
Откуда такая уверенность? Но если есть желание - могу посмотреть. https://www.kidstaff.com.ua/tema-10024058.html