Просто эмоции расперают. Это был последний экзамен в моей жизни, больше никуда не пойду учиться, хватит этих нервов :0)
Ответ дляТанюша
Сколько вам обучение обошлось ( все все, и бензин и стоимостькорочек и обучения)
Самой давно пора учится
Киев, 2500 теория, 1250 вождение ( бензин+масло), 180 мед. справка, 40 грн. страховка, 160 сами права. Плюс еще два доп. занятия по вождению 300 грн. (это просто сама для себя решила).
Ответ дляgribira
и я тоже бесплатно сама сдала в свое время. Весь мозг им вынесла (денежек хотели).
И мужу тоже сказала- Сдашь сам. и,с моей помощью, сдал.
А нашей группе повезло, наверное, принимал экзамен такой замечательный мужчина ))), хотя 2 человека не сдали теорию и плюс 1 человек который не сдал вождение. В группе 9 человек.
Ответ дляРадуга
у нас все группы 100% должны отстегнуть. А я свои права буквально из зубов у них вырвала.
LaNo4KA2402• 17 июля 2014
Я Вас поздравляю! С первого раза сдали?
Я теорию с третьего раза осилила, а вождение с первого. Понимаю Ваше состояние. Взрыв эмоций.