кураГАЛЯ• 17 июля 2014

на каком сроке беременным на учете нужно проходить всех врачей?

стоматолога
лора
офтальмлога
кардиолога
терапевта

сколько раз нужно проходить каждого врача?

буду благодарна за ответы.
Боюсь признаться• 17 июля 2014
16недель обычно
Скользкая• 17 июля 2014
Один раз,когда на учёт будете становиться. Как правило.
kontamination• 17 июля 2014
обычно при постановке на учет вам дают обходной лист
а вот анализ сдаете некоторые трижды, некторые дважды, а ОАК и ОАМ - каждую неделю
iryna777• 17 июля 2014
Я проходила на 5-6 місяці. Бо перші 5 був жахливий токсикоз.
iryna777• 17 июля 2014
Ответ дляkontamination
Тю, Я сдавала щомісяця. Правда в приватній клініці в мене вели всю вагітність, бо я застрахована. Знаю, що в державній частіше прохають аналізи. Та такий графік сдавання аналізів на мою вагітність взагалі ніяк не вплинув.
автор кураГАЛЯ • 17 июля 2014
Ответ дляСкользкая
сегодня всех прошла, кроме терапевта.
терапевт сказал, к нему, когда будут все анализы.
анализы будут готовы завтра, т.к. сдавала сегодня.
но плановый осмотр назначили через 2 недели.
так кода же к терапевту?
Швидка Настя• 17 июля 2014
Ответ дляСкользкая
САМ_ТАКОЙ• 17 июля 2014
Я проходила всех,когда становилась на учет.А стоматолога еще перед декретом повторно дают направление на проф.осмотр на 30 недели.
Хочу в БАНю• 17 июля 2014
один раз при постановке на учет на любом сроке.
САМ_ТАКОЙ• 17 июля 2014
А еще ЭКГ повторно перед декретом и терапевта тоже иногда говорят посещать
kontamination• 17 июля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
сегодня всех прошла, кроме терапевта.
так кода же к терапевту?
завтра пойдете заберете анализы и пойдете к терапевту, а он занесет вашу карту к гинекологу и к нему пойдете через 2 недели
автор кураГАЛЯ • 17 июля 2014
я становилась за 1-м ребенком, сдавала только ОАМ и ОАК. врачей всех проходила, когда нужно было подписывать больничный лист. сегодня при постановке на учет дали пройти всех, в 16 недель.
автор кураГАЛЯ • 17 июля 2014
Ответ дляkontamination
нет. сказали так. пока нет вопросов и ничего не беспокоит - приходить на плановый через 2 нед. если в анализах что-то будет не так - вызовут раньше сами.
Скользкая• 17 июля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
сегодня всех прошла, кроме терапевта.
так кода же к терапевту?
Вы подойдите в консультацию,где анализы сдавали,и попросите результаты. С ними к терапевту. А на плановый визит к гинекологу уже все сделаете.
Скользкая• 17 июля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
это все правильно. Вам нужны ´бумажечки´ для терапевта и через 2 над все вернете гинекологу.
Marishka0409• 17 июля 2014
При первой Б дали сразу обходной.А сейчас дали только пройти терапевта,а он направил на ЭКГ.И всё)))