Подтяжка• 17 июля 2014
На каком сроке вы поделились с окружающими своей радостью?
Если поздно, то почему?
Мастер Пис• 17 июля 2014
И моя мама, и свекровь, узнали где-то через пару недель после родов. Точно не помню...
Но есть на то, как Вы понимаете, свои причины...
Фамильная фондюшница• 17 июля 2014
Ответ дляМастер Пис
ого, вы рекордсменка наверное
Шопингмонстр• 17 июля 2014
С 1-го дня задержки...,вернее даже не я поделилась,в дети всему свету растрезвонили,что они ждут братика(они сразу решили,что братан),вот и дождались именно братика
Фамильная фондюшница• 17 июля 2014
мое мнение не нужно рассказывать на право и лево. Всем все равно, а самым близким вы итак скажете, а остальным все равно Б или нет, это просто еще одна инфо для них.
Птица секретарь• 17 июля 2014
с мужем и своими родителями сразу, как увидела 2 полоски, со свекровью и золовкой через полтора месяца примерно. с друзьями на 20 неделе.
Ревнивая жена• 17 июля 2014
Когда тест сделала, сказала маме, а она всем рассказала. Это вторая Б. А с первой сказали родителям где-то на 10й неделе
Отчебучкина• 17 июля 2014
сейчас 9 недель, знаем только мы с мужем(и Вы))), не хочу никому рассказывать, пусть лучше сами увидят или спросят, тогда отнекиваться не буду. А незамужние 30-летние бездетные подруги еще успеют назавидоваться :((( и все остальные
ЭТО СЧАСТЬЕ ТОЛЬКО НАШЕ С МУЖЕМ!